Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Маски
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Маски

А вдруг кому-то маска палача
Понравится — и он ее не снимет?

***

Я в тайну масок все-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
Что маски равнодушия у иных -
Защита от плевков и от пощечин.

***

Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.

***

Надеюсь я — под масками зверей
У многих человеческие лица.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
» Владимир Высоцкий - Побег на рывок   ( Цитаты из песен ) Надо, надо сыпать соль на раны, Чтоб лучше помнить, пусть они болят. *** Вот и сказке конец: Зверь бежал на ловца, Снес, как срезал, ловец Беглецу пол лица
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
» Цирк   ( Афоризмы ) Цирк — последнее прибежище чистого искусства. Франсуа Мориак От акробата не требуют простоты. Его дело — ломаться. Эмиль Кроткий Жонглер: человек, подбрасывающий тарелки, чтобы не потерять кусок хлеба. Видоизмененный Ян Чарный Клоун: артист, который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский
» Лицемерие. Двуличие.   ( Афоризмы ) Лицемерие — это дань уважения, которую порок платит добродетели. Франсуа Ларошфуко Лицемер — это человек, который... но кто же не лицемер? Дон Маркис Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. Франсуа Ларошфуко Надеюсь, вы не ведете двойной жизни,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте