Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Прерванный полёт

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Прерванный полёт

Может, были с судьбой нелады
И со случаем плохи дела.
А тугая струна на лады
С незаметным изъяном легла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Сколько лет, сколько лет   ( Цитаты из песен ) Ни кола, ни двора И ни рожи с кожей, И друзей — ни хрена, Да и быть не может. *** Сколько лет, сколько лет Всё одно и то же: Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Сколько лет воровал, Столько лет старался, — Мне б скопить капитал, Ну а я — спивался.
» Владимир Высоцкий - Скалолазка   ( Цитаты из песен ) А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. *** Ох, какая ты неблизкая, неласковая, Альпинистка моя, скалолазка моя.
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте