Авторизация
 
Вы здесь: » » 1,5 кг отличного пюре - Попытка

Цитаты из песни 1,5 кг отличного пюре - Попытка

Бьет ключом жизнь
Ощутимо вполне
Разводным по голове.
Заварил я эту кашу проблем
А теперь давлюсь и ем.

***

Упираюсь в стену из камней,
Я в ловушке собственных сетей.
Может, я совершаю ошибку,
Прости мне эту попытку
Хоть что-то изменить…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 1,5 кг отличного пюре - Экстра-лайт   ( Цитаты из песен ) Лёгким шумом солнечных мотивов Распирает радостно мой мозг от эндорфинов.
» 1,5 кг отличного пюре - Сердце   ( Цитаты из песен ) И нет в жизни средств от сердечных незаживших ран, вскрыв сердце до дна, ты понял тогда — кровь не вода в твоем сердце.
» 1,5 кг отличного пюре - Расслабься   ( Цитаты из песен ) Чудес не бывает, нет, долги отдают. Всё, что набрал, всё придётся вернуть. *** Теряешь в одном, находишь в другом - Правило ясно всем. За то, чтоб всегда, всегда находить, Что смог бы дать взамен?
» 1,5 кг отличного пюре - Мой пульс   ( Цитаты из песен ) Груз всей несвободы в день свежий и новый Я выброшу к чёрту, я живу сейчас. В рамках обязательств, в тисках обстоятельств, Загнанные в угол терпим и молчим. Быть одним из многих страдальцев убогих Не имею желанья. Всё, всем до свиданья! Включаю иное сознание живое. *** Согласись, вообще звучит
» Рождество - Исповедь   ( Цитаты из песен ) Скажите, в чем я провинился, когда на белый свет родился? Какой-то не такой, как все - жизнь бьет ключом и всё по голове... *** Мы оба знаем, что на Небе придется быть за всё в ответе *** Прости мое несовершенство, я счет ошибкам не веду. Я верю - есть Твое Блаженство, я каждый день к нему иду. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте