Авторизация
 
Вы здесь: » » 19:84 - На Сегодняшний День

Цитаты из песни 19:84 - На Сегодняшний День

Когда нет разницы «с» или «на»,
Смотреть телевизор или в окно,
Когда просыпаешься в ожидании сна,
И каждая мысль упирается в «но».

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Deform - В ожидании весны   ( Цитаты из песен ) В ожидании любви… но ты в этом облаке птичьих стай уносила мои мечты, забирая мой тихий рай… *** Надо мною смеётся февраль… эти мрачные дни — в них меня поскорей разгадай…
» Альфред Бестер. Выбор   ( Цитаты из книг ) Сквозь дымку лет все времена, кроме своего собственного, кажутся золотыми и величественными. Мы жаждем будущего, мы томимся по прошлому и не осознаём, что выбора нет… Что день сегодняшний, плохой или хороший, горький, тяжёлый или приятный, спокойный или тревожный, — единственный день для нас.
» Айвен Саутолл. Мэтт и Джо   ( Цитаты из книг ) На первый взгляд, все как обычно. А оказывается, совсем не то. Чувствуется какое-то электричество. Трудно объяснить, но вроде как бы находишься под током. Вроде как если такой день прозевать, простоять попусту, опустив руки, это будет все равно, как епископ в соборе провозгласил бы: «Бога нет! »
» Телевидение   ( Афоризмы ) Телевидение — это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать. Фред Аллен Телевидение служит доказательством того, что люди готовы смотреть все что угодно, лишь бы не смотреть друг на друга. Энн Ландерс Телевидение интереснее, чем люди. Иначе в углах наших
» Кратет   ( Цитаты известных людей ) Заниматься философией нужно до тех пор, пока не поймешь, что нет никакой разницы между вождем войск и погонщиком ослов.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте