Авторизация
 
Вы здесь: » » 23:45 feat. 5ivesta Family - Алиса В Стране Чудес

Цитаты из песни 23:45 feat. 5ivesta Family - Алиса В Стране Чудес

В стране чудес где нету фей, есть уголовный кодекс
Где нет Богов, все целиком зависит от нас
Где нету карт, и потерялся где-то компас…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Спасибо за рай   ( Цитаты из песен ) Забыть тебя невозможно - Образ твой вбит мне под кожу *** Хочу видеть тебя, мне это нужно Если это болезнь – я тобою простужен…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ночной город   ( Цитаты из песен ) Огни мегаполиса указывают нам маршрут Любая точка карты — нас там тоже ждут Короли мертвы, а мы на троне Звезды меркнут на нашем фоне… *** Там, где тусуем мы, никогда не холодно…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Главное в жизни   ( Цитаты из песен ) Открой окно — впусти любовь, Она, как птица, летит к тебе!
» 23:45 feat. 5ivesta Family - В мире Женщин   ( Цитаты из песен ) О-о, есть тигрицы и львицы О-о, но их надо добиться Запомни, только сильный им нужен Или, что, пойдёшь на ужин… *** С древних времён задумываться начали И до сих пор умы мира бьются над задачами Что они там в сумочках своих прячут Мировой запас всего, ну не иначе…
» Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland)   ( Цитаты из фильмов ) Тому, кто в своём уме, я вряд ли бы снился. *** — Гадкая сестричка! Отчего все любят её, а не меня? — Сие непостижимо.. *** Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык…. *** И не было на свете силы, способной остановить его воображение. *** Разговоры
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте