Авторизация
 
Вы здесь: » » 23:45 feat. 5ivesta Family - Ты любимый мой

Цитаты из песни 23:45 feat. 5ivesta Family - Ты любимый мой

Есть love story, история любви,
Каждый встретит любовь по жизни, по пути.
Куда ни иди, куда ни беги,
Любовь проснется у тебя в груди.
Вторую половину найдешь по глазам,
Поймешь по губам, вы целое, но пополам,
По разным берегам находятся корабли,
Между ними километры любви.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ahimas feat. Ram - Если я забуду завтра   ( Цитаты из песен ) Если вдруг я забуду, то ты напомнишь — точно, Мне каждый шорох, и шепот этой теплой ночью. Никто не знает, куда ушли корабли, Я не с тобой но… у тебя внутри.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Спасибо за рай   ( Цитаты из песен ) Забыть тебя невозможно - Образ твой вбит мне под кожу *** Хочу видеть тебя, мне это нужно Если это болезнь – я тобою простужен…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем   ( Цитаты из песен ) Он на охоте, её сердце — главный приз! *** Быть вместе с ней его мечта, Но в её сердце – пустота. Пусть время движется вперёд, Его надежда не умрет! *** В её глазах горят огни, Но он не видит в них любви. Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны. Ей не нужны его слова, От них лишь кругом голова. И
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Главное в жизни   ( Цитаты из песен ) Открой окно — впусти любовь, Она, как птица, летит к тебе!
» Дорогами любви (Chalte chalte)   ( Цитаты из фильмов ) Жить вместе тоже надо уметь… *** — Тогда дело касалось любви! — А сейчас куда делать твоя любовь? — Мы же теперь женаты. *** Одна жизнь, одна любовь, одна девушка и одна песня. *** — Дай шоколадку. — Да что тут шоколадка, возьми моё сердце! *** Будь счастлива, пусть у тебя будет все, что захочет
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте