Авторизация
 
Вы здесь: » » 2H Company - Меланхолия

Цитаты из песни 2H Company - Меланхолия

И вот, залазя в такси,
четко и ясно сказал водиле: «Настроение – «Portishead»!
А этот гад явно назло врубил этот никчемный русский рэп!

***

Двигаюсь из грязного Петербурга Достоевского
в не более чистые окраины города – пространства урбана постсоветского.
Эпитеты продолжая, скажу: «Под властью рациональности,
Изыски архитектуры здесь пали жертвой функциональности».

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дульсинея Тобосская   ( Цитаты из фильмов ) Тот был безумный, а этот рассудительный, как мелкий лавочник, тот был гордый, а этот жалкий.
» Девдас (Devdas)   ( Цитаты из фильмов ) Если заботясь обо мне, твое сердце получит удовлетворение, то хорошо, я обещаю — перед смертью один раз обязательно приду к твоему порогу… *** Отец сказал: «Оставь деревню». Все сказали: «Оставь Паро». Паро сказала: «Оставь спиртное». Сегодня ты сказала: «Оставь этот дом». Однажды придет время,
» Гудзонский ястреб (Hudson Hawk)   ( Цитаты из фильмов ) Я тебя буду пытать так медленно, что тебе это покажется карьерой. *** Знаешь, Цезарь, если бы семья Марио не была третьей по влиянию в Нью-Джерси, я бы сказал «поцелуй меня в задницу». Но, учитывая ваше положение, я скажу: «чмокните меня в попку». *** — Ты и его любишь? — Ну да, я люблю его
» Вавилон Н.Э. (Babylon A.D.)   ( Цитаты из фильмов ) Спасти мир. Зачем? Жизнь — простая штука: убивай или будешь убит. Закон выживания. Мой закон. Все было так, пока я не оказался перед выбором — изменить что-то или отойти в сторону и выжить. Я понял кое-что важное в этот момент. Плохо, что в этот же момент я умер.
» 8 с половиной (8 1/2)   ( Цитаты из фильмов ) Уничтожать лучше, чем создавать, если не создаешь вещи по-настоящему необходимые. *** Кто вам сказал, что мы приходим в этот мир для того, чтобы быть счастливыми? *** Счастье состоит в том, чтобы всегда говорить правду, не причиняя никому боли.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте