Авторизация
 
Вы здесь: » » 7000$ - Кость в горле

Цитаты из песни 7000$ - Кость в горле

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив
Скажи, останусь насовсем, никого не спросив
Как средний палец на руке, вечно поднятый вверх
От всех невзгод на волоске, но против всех
Но против всех

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» E-SEX-T - Все Сложней   ( Цитаты из песен ) В итоге я — лишь экземпляр в твоей коллекции друзей С таким раскладом у тебя их скоро будет целый музей! И от симпатии к тебе осталась злость. Теперь ты также мне нужна как будто в горле кость. И я не знаю, почему заговорил о ней На самом деле оказалось всё гораздо сложней. *** Всё сложней, чем
» AKADO - Не бойтесь умереть (Sex, Suicide, Rock&Roll)   ( Цитаты из песен ) Уйди молодым и красивым. Не пачкай собой чистоту. Сожми, собери воедино, Всю злобу и всю доброту. Ты лишний. Ты мерзость. Ты глупость. Ты тленность. Ты есть пустота. Я против тебя. Ты против меня.
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
» Мао Цзэдун   ( Цитаты известных людей ) Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться.
» Ж. и Э. Гонкуры   ( Цитаты известных людей ) Бывают авторы такие же антипатичные, как люди. Когда вы их читаете, они не нравятся вам так, как будто вы их видите. *** Публика - это грязь, которую месят и из которой лепят себе читателей *** Женщины в вопросах всегда видят личности, а принципы черпают в своих личных симпатиях. *** В провинции и
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте