Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Все люди равны?

Цитаты из песни 7Раса - Все люди равны?

Прочь руки от растений, твари!
Они имеют такое же право жить
На этой планете, как любой продажный мент,
Как любой властолюбивый от политики урод!
Они хотя бы вырабатывают кислород
Вместо дерьма, что несете нам вы,
Всегда находясь на грани войны
Со своим народом, со своей молодежью!
Посадить студента Колю проще и надежней
За косяк, якобы найденный у него в рюкзаке.
Нужно зарабатывать больше,
Чтоб закон был на твоей стороне.

***

Все люди равны, но есть те кто равнее других

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Руки, Ноги, Голова   ( Цитаты из песен ) Но убивая время зазря, Знай, в отместку время состарит тебя. Но разве этой Вселенной нужна твоя боль? У тебя есть руки — рисуй, ноги — играй, Голова чтоб понять, наконец, что внутри тебя рай *** Тянется время без солнечных дней Все так устали, но все ждут новостей. *** Но у тебя есть руки — играй!
» Алексей Калугин. Мечта на поражение   ( Цитаты из книг ) — Вы согласны с тем, что полуживой это то же самое, что и полумёртвый? Вот! А как нам известно из элементарной математики, если половины неких величин равны между собой, значит, равны и целые величины. То есть мёртвый эквивалентен живому. — Ну, что ты несёшь? Чушь какая-то! — невольно скривился
» Братья Блум (The Brothers Bloom)   ( Цитаты из фильмов ) Там запор, в твоей душе. В заднице твоей души застрял огромный кусок дерьма.
» Без сочувствия к грубым (Yeui-eomneun geotdeul)   ( Цитаты из фильмов ) Единственное, что в этой жизни есть справедливого, так это то, что все мы в конечном счёте умираем. В смерти мы все равны.
» Равенство   ( Афоризмы ) Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Всеобщая декларация прав человека (1948 г.) Все люди рождаются равными и до самой смерти против этого борются. Лешек Кумор Люди рождаются свободными и неравными. Грант Аллен Равенство возможностей означает равные для всех
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте