Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Дерево

Цитаты из песни 7Раса - Дерево

Я не могу больше жить с людьми. Наверное, я — дерево.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Прости меня   ( Цитаты из песен ) Когда вспоминаю тебя, я мерзну, Прижимаюсь в испуге к желтым стенам. И я обязательно тебя забуду. Может не сразу, но постепенно… *** Мы с тобой вырастили дерево, вдвоем, и неважно, что это была ganja *** … Прости! Но у меня, наверное, никогда не кончится детство!… *** Отпусти свое сердце летать над
» Александр Генис. Когда дерево было богом   ( Цитаты из книг ) Ритуал — это игра в порядок. Его нерушимость держится на необязательности. Он лишен смысла, но полон значения.
» Дерево (The Tree)   ( Цитаты из фильмов ) Всегда есть выбор: быть счастливой или грустить. Я хочу быть счастливой… И я счастлива!
» Дети   ( Пословицы и поговорки ) Дерево познается по его плодам. Не строй семь церквей, пристрой семь детей (т.е. сирот). Из одной печи, да неодинаковы калачи. Прекрасные цветы у дороги долго не цветут. И от доброго отца родится бешена овца. Птица в гнезде до осени, а дети в дому до возраста. Не срывай незрелых плодов: поспеют -
» Власть   ( Пословицы и поговорки ) Свято место пусто не бывает. Где бумажное царство, там волокита - король. Лучше уж гнет кошки, чем справедливость мышей. Пока до начальника доберешься, раз десять споткнешься. На каждую букашку пишут бумажку. Короли властвуют над людьми, а ученые - над королями. Воеводою быть, без меду не жить.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте