Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Я не буду возражать

Цитаты из песни 7Раса - Я не буду возражать

Я знаю, как наивных бьёт, ломает правда…

***

И я не буду возражать, если ты мне будешь врать, но только очень мягко, очень складно врать…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
» Жертва (Kurbaan)   ( Цитаты из фильмов ) Мне нравятся люди со своим мнением, меня пугают люди, у которых его нет. *** — Ты знаешь, я думал о нас с тобой… — О ком? О нас?! — Знаешь, Авантика… ты знаешь, я знаю, что происходит между нами, так почему бы нам в этом не признаться?! Ты очень красивая, я тоже не плохой, и теперь ты также знаешь,
» 27 свадеб (27 Dresses)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы верите в любовь и брак и только прикидываетесь циником или вы все таки циник, который сочиняет романтическую ерунду для таких, как я? — Я ничего не понял, но вроде бы второе, насчет романтической ерунды. — Господи! Это как узнать, что твоя любимая любовная песня написана про сэндвич. *** —
» Л. Берке   ( Цитаты известных людей ) Любой человек имеет право на глупость - против этого нельзя возражать, но этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте