Авторизация
 
Вы здесь: » » Alai Oli - Рудбой

Цитаты из песни Alai Oli - Рудбой

И мне не страшно, если все будут против,
Ведь я уже не раз оставалась одна.
И это только в первый раз больно,
И я прощаю тех, кто в меня разряжают обоймы.

***

— Пройдут и эти времена — говорит она -
Что о небе знает тот, кто не видел дна?
И мне не страшно, если все будут против,
Ведь я уже не раз оставалась одна.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Журавлики   ( Цитаты из песен ) И не важно с кем ты засыпаешь сегодня, Все равно со мной проснешься В каждом новом дне. *** Не страшно мне, Ведь даже если не со мной, ты во мне… *** Я изобрету тебе лекарство от боли, Я успею склеить миллионы журавликов: И взлетят они в небо как самолеты, И опустятся в моря как парусники. *** И
» Достучаться до небес (Knockin' On Heaven's Door)   ( Цитаты из фильмов ) — Что весь дом перевернули, вижу. А нашли хоть что-нибудь? — Да, шеф. Тут-то мы его возьмем. Приглашают в больницу на обследование. Успеем — у нас полчаса. — Оно вчерашнее. — Значит, опоздали. *** — Руди, я хотел сказать.. — Я знаю. Я понял: бояться — глупо. *** — Но против рака или СПИДа у вас
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил… — Я не могу, ведь их трое. — Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек — ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте