Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Багровый рассвет

Цитаты из песни Amatory - Багровый рассвет

Наполнит смерть твои глаза
И слёзы счастья (счастья),
Как дождь прольются на меня!
Посмотри — В ГЛАЗАХ Я ВИЖУ
КАК ДУША ПЬЁТ КРОВЬ!!!
В последний раз.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Чёрно-белые дни   ( Цитаты из песен ) В антологии детства ничего изменить нельзя. *** Жизнь не значит ничего для меня одного… *** Ты не можешь понять – я потерян внутри… Ты не можешь убить… посмотри…
» Amatory - Слишком поздно   ( Цитаты из песен ) танцевать с тобой когда никого нет, и руки расскажут, что скрывает рассвет, ты же знаешь, знаешь я очень хочу — ДОТЯНУТЬСЯ ДО СОЛНЦА И НЕ СГОРЕТЬ!… *** Нам не вернуться назад. В сердце последний заряд Я оставил для тебя Мы упустили время зря… За всё меня прости… *** Я не знаю, как говорить с тобой
» Amatory - Вы все лишены своей жизни   ( Цитаты из песен ) Кто-то должен начать изменять свою жизнь… Кто-то должен из нас поменять этот мир… *** Отдай мне все слёзы перед тем, как начать всё с чистого листа…
» Мартин Лютер Кинг   ( Цитаты известных людей ) БЕСПОРЯДКИ - это язык не выслушанных *** Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет! *** Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других.
» Бернар де Фонтенель   ( Цитаты известных людей ) Человек редко может заставить любить себя, но заставить уважать себя может всегда. *** Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище. *** Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья. *** Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте