Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Две жизни

Цитаты из песни Amatory - Две жизни

И летом снег пошел не зря.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Снег в Аду   ( Цитаты из песен ) Ты покроешься льдом, затмевая огонь. Ты увидишь, как в моём аду падает снег. *** Пыль, свет, тишина — всё, что осталось мне от тебя… *** Мне нужно еще и еще на губах чувствовать раны.
» Amatory - Вы все лишены своей жизни   ( Цитаты из песен ) Кто-то должен начать изменять свою жизнь… Кто-то должен из нас поменять этот мир… *** Отдай мне все слёзы перед тем, как начать всё с чистого листа…
» ALyosha (Алеша) - Снег   ( Цитаты из песен ) Думаешь ли ты обо мне, лучше не знать. Мне бы вернуть тот снег и успеть тебе сказать, Как я хочу тебя и не пойму. Так что насчёт той мечты, вдруг с небес сорвалась ко дну.
» Alai Oli - Снег и пепел   ( Цитаты из песен ) Не плачь, малыш, всё это снег и пепел - Сегодня больно, а завтра уже пройдет. *** Сегодня не мой день, и что такого. Сегодня, но я попробую снова. *** Знаешь, я не злюсь, мне просто дышать трудно Мне одиноко даже в месте самом людном… *** И говорят те кто рядом те бьют больнее, Но я не верю, я знаю
» Природа   ( Пословицы и поговорки ) Около речки колодца не копают. Считай, баба, цыплят по осени, а, мужик, меряй хлеб по весне. Соколу лес не диво, волку зима за обычай. Того не знают, где раки зимуют. Осенью и воробей богат. Не плачь, овес, что осенью продавать повез, - втридорога заплачу да весной ворочу. Для хорошего кота и в
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте