Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Километры

Цитаты из песни Amatory - Километры

И веры песок на ладонях растает, кровью сквозь пальцы судьба утекает…

***

Я кровью рисую смело имя твоё в километрах неба…

***

И тает надежда, в небо взмывая, и я вместе с ней вас всех покидаю…

***

И это конец, я не слышу себя, всё сильнее живую плоть режет разум…

***

Час за часом вся жизнь утекла, моя неизбежность уносит тебя…

***

Теперь километры неба пусты, если хочешь, бери – бери их обратно… если есть силы верить и ждать, выслушать сердце, попытаться понять…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Deform - У моей могилы   ( Цитаты из песен ) Так не познав покоя, Мы снова день за днём Ждём нового героя. *** Я так и не научился ждать, Любить и верить в прощенье неба. И мне забвенья не избежать, И не дождаться объятий лета. В осенний день я прольюсь дождём, Весенним днём стану талым снегом. Мою мольбу перекроет стон, Мои слова разлетятся
» Amatory - Беги вслед за мной   ( Цитаты из песен ) Алым закатом задыхается небо, Взорву все грани, со мной будет грусть… *** Скажи мне, что ты есть ты Может я не увижу кого-то в тебе *** Слезам его больше нет веры Это подарок в котором я захлебнусь *** Я слышу часто звук пустоты, в унисон с ней убегаем и мы…
» 4-ре Апреля - Молоко   ( Цитаты из песен ) Оставляю на потом, Убегаю от тебя Чистым светлым молоком, Так взаимно не о чём Рассекая по пути километры рваных душ. Пусть по мне стекает пот, по тебе стекает тушь.
» Все дети Бога могут танцевать (All God's Children Can Dance)   ( Цитаты из фильмов ) Сквозь тьму — сказал он. Сквозь тьму придет смерть и истина, Если ты ее будешь ждать. А между ними, если повезет, будет жизнь. *** Жизнь — это просто короткая и болезненная мечта.
» Бьютифул (Biutiful)   ( Цитаты из фильмов ) — Когда я был маленький, одна радиостанция постоянно передавала шум моря, его огромных волн.. Меня пугали эти звуки… — Почему они тебя пугали? — Меня пугало морское дно. *** Порой судьба похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление. Ты тоже меняешь направление, но буря тебя
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте