Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Моя месть

Цитаты из песни Amatory - Моя месть

Я знаю точно,
Что буду жить я
И это моя месть!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Brainstorm - Шаг   ( Цитаты из песен ) Я знаю точно, что встретимся мы, Как реки в океан сольёмся, И будет опять тих и радостен мир, В котором мы однажды проснёмся! *** Я знаю точно, мы встретимся вновь, И мир откроется сначала! Столько сказано слов про слово «любовь», А нам всё равно будет мало. *** Размытый замок остался в прошлом, И
» Amatory - Здесь и сейчас   ( Цитаты из песен ) Предчувствие взрыва и привкус этого дня Я знаю, мне хватит силы, чтобы поверить в себя… *** Ожидание чуда — оно не придёт! Время исходит, кто его ждёт? Ты сделал ход в пользу жизни, Но истина ярче, искренность чище… *** Так часто бывает - Тебя догоняют, Жить заставляют, Потом в спину стреляют…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
» Бэтмен и Робин (Batman & Robin)   ( Цитаты из фильмов ) Месть — это не проявление силы. Отнять жизнь может каждый, но чтобы подарить жизнь, для этого действительно нужна сила.
» Месть   ( Афоризмы ) Око за око, зуб за зуб. Левит, 24, 20 Первый товарообмен: око за око, зуб за зуб. Юрий Мезенко Око за око — и скоро весь мир ослепнет. Граффити (Лондон) И за око выбьем мы два ока, а за зуб всю челюсть разобьем. Из песни позднего сталинизма Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте