Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Двое

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Двое

Нас двое, нас — ты и я,
Ты и джаз.

***

А я пью из неизбежности,
Из небытия.
И если выбирать, то нежность -
Лучше, чем яд.

***

Предпочитаю неизвестность
Взглядов и слов
И если выбирать, то честность -
Не выше, чем любовь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Три полоски   ( Цитаты из песен ) Джинсы порезаны, лето Три полоски на кедах, Под теплым дождем… Ты снова лучше всех, А дачу, маму, билеты Мы переживем… *** Лишь несколько слов могут убить… Но, если веришь в любовь, стоит еще жить…
» Animal ДжаZ - Если дышишь   ( Цитаты из песен ) Ждать тебя до слез, Считая часы - Это для меня… Больше, чем любовь. Больше, чем ты, Но меньше, чем я.
» Больше, чем любовь (A lot like love)   ( Цитаты из фильмов ) — Если мне придется быть девчонкой, то я сам буду выбирать себе одежду. — Юбку одерни, а то видно все, что видеть не надо. — Не учи меня. *** Если это не любовь, то где-то рядом с ней. *** Если боишься выглядеть глупо, значит не заслуживаешь любви. *** А что имеем: уже под тридцатник, работы нет,
» Жестокость   ( Афоризмы ) Жестокость, как всякое зло, не нуждается в мотивации; ей нужен лишь повод. Джордж Элиот Жажда наслаждений делает жестоким. Пьер Буаст Трусость — мать жестокости. Мишель Монтень Жаждешь крови? Стань гнидой. Станислав Ежи Лец Отвращение к кровопролитию нужно иметь в крови. Станислав Ежи Лец Если
» П. Я. Чаадаев   ( Цитаты известных людей ) Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте