Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Москва

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Москва

В его глазах я вижу сталь. Он никогда не будет моим, а жаль.

***

Из града в пыль, из глаз песок,
И озверевшие толпы машин.
Я не один, но одинок.
Уходит день, и город уйдёт вместе с ним.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Этажи   ( Цитаты из песен ) Пыль с души не смывается слезами… *** Наша жизнь — два пакета с чудесами… *** Реальны лишь сны — и это скверно..
» Animal ДжаZ - Жаль   ( Цитаты из песен ) Без ответов, без вопросов Мы плывем течением в осень. Расставаясь и встречаясь вновь, Мы пронизаны ветвями, Мы окованы цепями. Кто сказал, что это не любовь?
» Animal ДжаZ - 5 поцелуев   ( Цитаты из песен ) Глаза наполнены маем, Над Петроградкой солнце и оно Бежит по крышам трамваев, Запрыгивает в каждое окно. *** Паркет На нем две гантели Пара писем, неотвеченный звонок Сидишь на мятой постели И кажется, что ты уже не одинок
» Animal ДжаZ - 10000 сигарет назад   ( Цитаты из песен ) К чему Оглядываться вслед Тому Чего нет, давно нет *** И снова лбом в захлопнутую сталь, И ногтями вдоль по векам. Нельзя быть зверем, если хочешь стать Человеком.
» Amatory - В глазах твоя жизнь   ( Цитаты из песен ) В глазах твоя жизнь, Я вижу её… И смоет дождем - Твою радость и боль! *** В глазах твоя жизнь — я ненавижу ее! *** Один день, чтобы потерять… и целая жизнь — чтобы забыть… *** Один день, чтобы полюбить… и целая жизнь — чтобы понять…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте