Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Никому

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Никому

Взелаю к облакам,
Иду ко дну,
Я не отдам
Тебя никому.

***

Расплавь меня взглядом,
Взорви словами,
Останься рядом,
И пусть обманешь…
Читаю по губам,
Пью тишину…
Я не отдам
Тебя никому.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Сколько тебя   ( Цитаты из песен ) Больше никому Не верю, Не дышу… Но как же время лечит, не спеша Отпели мою душу, Танцующей на кончике ножа…
» Animal ДжаZ - 1000 дней   ( Цитаты из песен ) Тысячи дней Я искал тебя в неудачных местах И вот нашел, окей Это не значит, что я прав *** Твои слова Отлиты цинком в мире пустоты Я им поверю Только если рядом будешь…
» Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. Новые боги   ( Цитаты из книг ) Я знаю одно, Фелиция. Все проходит. Советую тебе повторять это почаще мысленно. Очень помогает избавляться от иллюзий. *** У меня слишком мало добрых поступков, чтобы я о них никому не рассказывал. *** — А если некроманты появятся вместе с ними? Например, с бетайласами. — Она отодвинула тарелку и
» Дом клоунов (Clownhouse)   ( Цитаты из фильмов ) Никому не скрыться от своих страхов, потому что они живут в нас и всегда знают, где нас найти.
» Трезвенники   ( Афоризмы ) Умеренная трезвость еще никому не повредила. Марк Твен в редакции Джона Сьярди Не смотри на мир слишком трезво, а то сопьешься. Веслав Брудзиньский Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может целую неделю не пить. Джо Льюис Уж лучше сухой закон, чем вовсе никакой выпивки. Уилл Роджерс Если вы
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте