Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Осень 2010

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Осень 2010

Здравствуй, моя бесконечная осень;
Желто-красным флагом машет сентябрь.
Ночь, не спросясь, начинается в восемь,
И крадет небосвод хмуро-серая гарь.

***

Я не угадал
Ничего, из того что планировал в двадцать
Я не встречал
Никого, с кем бы хотел остаться
Когда любви хватает на вечер
А с утра хочется снова бежать
Это значит зима станет лишь крепче
И не факт, что будут силы ее переждать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - Осень - авария   ( Цитаты из песен ) Я в ваших чувствах не гуру Но очень главный по драмам А сердце шпарило, сердце плавило Сердце давало пламя, что ***л Я себе дал обещание Что даже небо, небо не мой предел *** В этом году я тоже попал под осень, как под машину, и раздавило в 4 колеса, нахрен…
» Animal ДжаZ - Жаль   ( Цитаты из песен ) Без ответов, без вопросов Мы плывем течением в осень. Расставаясь и встречаясь вновь, Мы пронизаны ветвями, Мы окованы цепями. Кто сказал, что это не любовь?
» Александра Первухина. Охотники на богов   ( Цитаты из книг ) Зима — это покойник, пристойно лежащий в своем ледяном гробу. А осень… да именно, — умирающий, тело которого медленно, но неотвратимо покидает жизнь. Жалкое зрелище. Жалкое и жуткое.
» Весна, лето, осень, зима... и снова весна (Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom)   ( Цитаты из фильмов ) Хотя ты легко убиваешь других, себе самому не удастся уйти легко. *** То, что нравится нам, может понравиться и другим. *** Любовь — лекарство, от которого надо уметь отказаться. *** Порой приходится отдавать то, что мы любим. *** Похоть порождает желание обладать, а желание обладать порождает
» Осень   ( Пословицы и поговорки ) Осень - запасиха, зима - подбериха. Осень прикажет, а весна свое скажет. Осень-то матка: кисель да блины; а весна - мачеха: сиди да гляди. Осень хвастлива, весна справедлива. Осенью и воробей богат. Осенью и у воробья пиво. Осенью и у кошки пирог. Отложил на осень, а там и бросил. Поздней осенью
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте