Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Ответ Нет

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Ответ Нет

«Нет» не считается!
Ведь я не доверяю словам.
И мир не сошел с ума,
Ведь и его придумал я сам!
В кармане монета,
В желудке текила, в руке телефон
И ты рядом где-то…
И я, как дурак, под твоим окном!

***

Серые праздники, я ненавижу их так же, как ты!

***

Ответ нет
И выключен свет
Но что мне делать, если это любовь
Простить, остаться или уйти
Ну что мне делать, если это любовь?

***

Бутылки, романтики — как старые истины — тоже пусты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Третий глаз   ( Цитаты из песен ) Все беды от нервов, но мне на это наплевать и растереть. Люди — консервы, было бы что вскрывать — не боялись бы умереть. Придумал я веру, но где те, кто за мной? Я думал — я первый, но нет, я просто чужой.
» Animal ДжаZ - Может   ( Цитаты из песен ) Кто-то ждет ответ, Кто-то ловит рыб, А я смотрю на свет И вижу что я влип. Куда теперь идти? От чего страдать? Снаружи к тридцати, Внутри меня минус пять… *** Может я дурак Может путь открыт Боже дай мне знак Или сделай Вид, что я дурак И мой путь открыт Боже, дай мне знак Как убить ту тварь, что
» Animal ДжаZ - Весна   ( Цитаты из песен ) Ведь только ты, весна Великий скептик Дай мне узнать Тепло твоих не смелых губ И только ты одна Причина смерти Тайных желаний Замкнутый веселый круг
» Animal ДжаZ - Б.Блюз   ( Цитаты из песен ) На обед слезы с солью, И как приправа дым сигарет. Заболели любовью, вылечились ненавистью - Вечный наш ответ.
» 4-ре Апреля - Больше не страшно   ( Цитаты из песен ) Там, где цветы упали прямо на могилы Остановилось время и не осталось сил. Там похоронен мой маленький мир. Прямо рядом с твоим. *** Нас больше не будет. Смотри – это глупые люди Убили в нас детей. *** Эти серые лица Всё равно никогда не поймут, Как мы можем мечтать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте