Авторизация
 
Вы здесь: » » AR.FA - Трудности

Цитаты из песни AR.FA - Трудности

Мы слишком много думаем, слишком много знаем,
Мы слишком много берем, и слишком мало дарим,
Мы слишком самолюбивы, слишком уверены,
Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Встреча двух сердец / Какими мы были (The Way We were)   ( Цитаты из фильмов ) — Кэти, ты требуешь слишком много! — … А сколько я отдаю? *** Это никогда не было просто, но это было чудесно. *** Some memories last forever. Некоторые воспоминания утеряны навсегда. *** Ему, как и его стране, все доставалось слишком легко.
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки… *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) — Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! — Что-то у Господа слишком много врагов… *** — Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? — Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Самомнение. Самовлюбленность. Тщеславие   ( Афоризмы ) В шесть лет я хотел быть Колумбом, в семь — Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли. Сальвадор Дали Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд Любовь к себе, похоже, слишком часто остается неразделенной. Антони Пауэлл Самовлюбленный: человек, который о себе
» Самолюбие   ( Афоризмы ) Нужно очень много самолюбия для того, чтобы не слишком его выказывать. Пьер Мариво Наше самолюбие больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды. Франсуа Ларошфуко Мы не в силах пренебречь презрением окружающих: у нас слишком мало самолюбия. Люк де Вовенарг По тому, как
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте