Авторизация
 
Вы здесь: » » Bahh Tee - Арифметика

Цитаты из песни Bahh Tee - Арифметика

По статистике в России на сотню девчонок
Девяносто восемь пацанов, из которых
Десять наркоманов, а из этих десяти
Восемь даже не доживут до тридцати

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Bahh Tee - 10 лет спустя   ( Цитаты из песен ) Умей жить без того, о ком нет вестей.
» Десятое королевство (The 10th kingdom)   ( Цитаты из фильмов ) Да что с вами, люди? Откуда у вас такое извращённое воспитание? Почему нельзя сказать: «это стоит сотню золотых монет»? Почему вы всегда требуете найти волшебное яйцо или подстричь волосы на заду у великана? *** Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить ее или съесть ее.
» Госфорд парк (Gosford Park)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас все о'кей? — Что у меня? *** Дольше всего живут те, кого мы ненавидим. *** Чай в четыре. Ужин в восемь. Убийство в полночь.
» Белый шум 2: Сияние (White Noise 2: The Light)   ( Цитаты из фильмов ) Каждый день в США умирает 10 тысяч человек. По статистике, каждый житель большого города за день встречает до двух человек, которые к концу дня умрут.
» ВОЗРАСТ   ( Афоризмы ) Возраст – мерзкая вещь, и с каждым годом она становится все хуже. Диана Купер Женщина не перестает говорить о своем возрасте и никогда его не называет. Жюль Ренар Чтобы узнать мой возраст, вам придется меня распилить и сосчитать слои. «Пшекруй» Когда женщине исполнится тридцать, первое, что она
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте