Авторизация
 
Вы здесь: » » Bahh Tee - Нелюбимый мужчина

Цитаты из песни Bahh Tee - Нелюбимый мужчина

я без тебя понял, что такое ад,
но это стоило того, чтобы в раю с тобою побывать…

***

Много лет спустя ты поймешь, что разрушила,
И с болью в сердце осознаешь: я был лучшим,
Что с тобой происходило… и годы мимо
пролетят возле нелюбимого мужчины.

Я буду рядом, назови моим именем
Своего сына… от нелюбимого мужчины…
И смотря в его глаза помни все, что было,
Помни меня, люби его… как меня любила.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Bahh Tee feat. Нигатив (Триада) - Ты меня не стоишь   ( Цитаты из песен ) Я уйду молча и не буду жечь мостов, Я не такой простой, и ты меня не стоишь. У меня есть сын, и счастье я построил, Не с тобою, а с другою — ты меня не стоишь. Я один на миллион, а ты теперь на сто, … И другая королева на моём престоле, А я её король… А ты меня не стоишь. *** Ты одна на миллион, а
» Bahh Tee - Ненавидь меня   ( Цитаты из песен ) Не обвиняй меня ни в чем, я тут ни при чем - Я не хотел бить тебя, просто попутал черт, Как разбил тебе я сердце… Точно также Разбили мне мое на куски однажды… Может когда узнаешь правду, ты меня поймешь, Когда-то я и сам летал, но влетел на нож. Я любил, ты представляешь? Я умел любить.
» Bahh Tee - Когда поймешь свои ошибки   ( Цитаты из песен ) Да и не думай обо мне, уходи с улыбкой… и не грусти, когда поймешь свои ошибки. *** Каждый день — пытка, без твоей улыбки мое сердце тобою на куски разбито обведено мелом, белым полотенцем накрыто то, что было, не забыть мне Встретится тебе однажды тот, кого снова ты не бросишь в пропасть, как
» Art Voyage - Не обижай меня   ( Цитаты из песен ) Я любила тебя и этой любви не стало Никогда я не ожидала … измен… Я любила тебя, но после такого обмана, Перемен этих новых начало, зачем? Самая, самая не покорная Буду я, буду я, не послушная… Никогда, никогда не обижай меня… Чувства где-то рядом…все пролетает мимо… Просто нам так необходимо…
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте