Авторизация
 
Вы здесь: » » Bahroma - Ненадолго

Цитаты из песни Bahroma - Ненадолго

Два пути — уходить или остаться.
Проще все забыть, вычеркнуть и потеряться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - Спальный Голливуд   ( Цитаты из песен ) Тем, кто верит во что-то большее, чем остальные… *** Мы росли, но мечты так и не повзрослели. Мы не боялись остаться детьми. Город мёртвых надежд, все вокруг смотрели Как мы сумели остаться детьми. *** Мы как наивные взрослые дети, Так красивы и мечтательны. Мы понастроили планов, но потом
» Bahroma - Не Дави   ( Цитаты из песен ) Не дави, не дави, не дави на меня. Я сам не свой, да и ты не своя. Не дави, не дави, не дави на меня. Я могу сорваться и послать тебя.
» Bahroma - Мало рая   ( Цитаты из песен ) Без тебя моя планета И глаза другого цвета. *** Без меня скучаешь где-то, Ты прости меня за это…
» Сложность и простота   ( Афоризмы ) Усложнять просто, упрощать сложно. «Закон Мейера» Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн Все не только не так просто, но и просто не так. Леонид Леонидов Будь проще, и ты поймешь, что проще некуда. Геннадий Малкин Нужно усложнять, чтобы в результате
» Гертруда Стайн   ( Цитаты известных людей ) Вычеркнуть у автора даже самое короткое слово - все равно что вычеркнуть все. *** Деньги всегда есть, только карманы меняются. *** Внутри себя все мы одного возраста.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте