Авторизация
 
Вы здесь: » » DeaDKeDы - УлыбкаДоУшей

Цитаты из песни DeaDKeDы - УлыбкаДоУшей

Просто клёвый летний день,
И солнце светит.
Ты поступила в институт -
Ты счастливей всех на свете.
Пьяный я сижу напротив -
Улыбка до ушей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dneezz - разлука   ( Цитаты из песен ) За улыбку твою я отдал бы все на свете, потому что без нее мне в этой жизни ничего уже не светит.
» Dessar - Всё будет хорошо   ( Цитаты из песен ) Покуда солнце светит, Пока смеются дети, пока никто не умер, пока друзья на свете есть, Пока звучит порою теплый материнский шепот Я знаю точно, что все будет хорошо!
» Вместе (Tillsammans)   ( Цитаты из фильмов ) Они решили раз и навсегда думать обо всем наоборот. Типа, а кто решил, что когда светит солнце — это хорошо, а дождь — это плохо? Они решили, что все должно быть наоборот, и говорят «фу, как противно», когда светит солнце и «ой, как приятно», когда идет дождь. И все думают наоборот, понимаешь? Мы
» 10 шагов к успеху (10 Items or Less)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы что, готовы со всеми разговаривать? — Да. А что? Я завожу людей, я общительный. Человеческое общение — в этом вся соль.. Вас зовут Трейси? Чудесное имя… *** Я сижу в машине с человеком, которого не знаю, в части города, о которой я даже не слышал. Свой телефон не знаю. Какой сегодня день тоже.
» Времена года   ( Пословицы и поговорки ) Земля — тарелка: что положишь, то и возьмешь. Сбежались тучки в одну кучку — быть ненастью. Не хвались травой, хвались сеном. Холоден сентябрь, да сыт. Лето работает на зиму, а зима - на лето. Вода и землю точит и камень долбит. Осенью и у воробья пиво. Весна красна цветами, а осень пирогами.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте