Авторизация
 
Вы здесь: » » Dino MC 47 - Я с тобой
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из песни Dino MC 47 - Я с тобой

То, что ушло — не вернется. Давай ценить что осталось!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dino MC 47 - Перемен   ( Цитаты из песен ) Но даже под эскортом черт остается чертом.
» Dino MC 47 - 4 месяца   ( Цитаты из песен ) Перемотать бы и вернуться назад, Чтобы успеть сказать о чём умолчали
» Ahimas - Дистанция   ( Цитаты из песен ) Давай будем не вместе, давай просто рядом, Я не буду кричать, ты не будешь плакать. Давай просто молча, как будто случайно, Сделаем вид как будто мы друг друга не знаем. *** Пыльные окна, 7 утра, good morning Moscow, Уже десятый кофе, люди и их город - Дистанция между нами, И вокруг слишком много
» Завтра день рождения   ( Цитаты из фильмов ) — Слушай, а давай поженимся. — Дурак. Я тебе про смысл жизни… — Давай поженимся. Про всякий смысл забудешь
» Великолепная семерка (The Magnificent Seven)   ( Цитаты из фильмов ) — Я только не понимаю, почему ты взялся за такую работу. Мм? Зачем? — Я сам удивляюсь. — Ну, давай, давай, скажи мне! — Был один парень в Эль-Пасо, который снял с себя одежду и прыгнул в заросли кактуса. Я спросил его, зачем? — И? — Ему казалось, что это неплохая идея.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте