Авторизация
 
Вы здесь: » » Dom!No - Я очень псих

Цитаты из песни Dom!No - Я очень псих

Без намека на любовь
Без причины на добро
Как пощечина в лицо
Это только мой мир
Вот такой вот мой мир
Ну и что…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Фокус с зеркалами   ( Цитаты из книг ) … Но людям не требуются причины, чтобы испытывать те или иные чувства. Они испытывают то, к чему предрасположены.
» Жизнь как дом (Life as a House)   ( Цитаты из фильмов ) Частица «бы» хороша, но бессильна. *** Знаешь одну истину, если перемена в жизни происходит очень медленно, ты её не ощущаешь, она может быть такой тихой, что ты не поймёшь к лучшему или к худущему она вела, пока она не завершится, а может она тебя сдует и ты изменишься в миг. *** — Как ваша жена?
» Двенадцать обезьян (Twelve monkeys)   ( Цитаты из фильмов ) Психиатрия — новая религия: мы решаем, что правильно, что нет, определяем, кто псих, а кто нет. *** Нет такого понятия, как хорошее или плохое, есть только общественное мнение. (Нет в мире истины, нет заблуждения, одно лишь общественное мнение.) *** Кино никогда не меняется, оно не может
» 12 разгневанных мужчин (12 Angry Men)   ( Цитаты из фильмов ) Это очень печально: быть никем. *** — Вы говорите о секундах. Никто не может быть до такой степени точным. — Я думаю, что свидетельское показание, которое может отправить мальчика на электрический стул, должным быть до такой степени точным.
» 12 обезьян (Twelve Monkeys)   ( Цитаты из фильмов ) А там у нас телевизор. В телевизоре все хорошо, все замечательно, смотри, слушай, молись рекламе. Мы ничего не производим, больше никому ничего не нужно, кругом машины, а мы на какой черт сдались, мы потребители. Все просто — покупай и ты хороший гражданин, а если ты много не покупаешь, не хочешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте