Авторизация
 
Вы здесь: » » Газеты
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Афоризмы на тему Газеты

    Газета — первый черновик истории.
    Филип Грэм

    Окно в мир можно закрыть газетой.
    Станислав Ежи Лец

    Нация, которая ведет беседу сама с собой, — вот что такое хорошая газета.
    Артур Миллер

    Есть мысли мужские, женские и неопределенного рода. Последние — не дети двух первых. Обычно их подбрасывают завернутыми в газету.
    Станислав Ежи Лец

    Газета приучает читателя размышлять о том, чего он не знает, и знать то, что не понимает.
    Василий Ключевский

    Газеты всегда возбуждают любопытство и никогда его не оправдывают.
    Чарлз Лэм

    Газета, выходя чрезвычайно быстро, интересна даже своими просчетами; энциклопедия же, выходя чрезвычайно медленно, не интересна даже своими открытиями.
    Гилберт Честертон

    Все, что нужно для издания ежедневной газеты, — это честолюбие, честность и 10 000 000 долларов.
    Генри Морган

    В газетах можно уже прочитать все, но трудно узнать о чем-нибудь.
    Веслав Малицкий

    Чтобы писать для газет, не нужно никакой квалификации, но чтобы их читать, нужно в совершенстве знать вещи, мир и людей.
    Хуго Штейнхаус

    Никогда не следует хорошо говорить о себе. Следует это печатать.
    Жюль Валле

    Министр не должен жаловаться на газеты и даже читать их. Он должен их писать.
    Шарль де Голль

    Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе.
    Томас Джефферсон

    Там, где газеты не свободны печатать всякую чушь, люди у власти свободны делать всякую чушь.
    Видоизмененный Луи Террнуар

    Никогда не печатай в газете того, чего не может понять твоя служанка.
    Джозеф Пулитцер

    Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок!
    Армейский фольклор

    Колонка в газете — ежеутренний заменитель бессмертия.
    Эрнест Хемингуэй

    Постоянная колонка в газете — все равно что регулярный стул по заказу.
    Малколм Маггеридж

    В газетах нет ни слова правды. Потому-то их и читают.
    Бенджамин Дизраэли

    Все, что пишут в газетах, абсолютная правда, за исключением тех редких происшествий, которые вам довелось наблюдать лично.
    Эрвин Ноулл

     

    Назад Вперед

    • 24.11.2012, 17:43, |
    • Просмотров: 1 119 |
    • Категория: Афоризмы |
    • 0
    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Библия   ( Афоризмы ) Библия не может быть делом Всевышнего уже потому, что Он слишком лестно отзывается там о себе и слишком плохо о человеке. Но, может быть, это как раз и доказывает, что Он ее Автор? Кристиан Фридрих Геббель Я читаю уголовный кодекс и Библию. Библия — жестокая книга. Может быть, самая жестокая,
    » Кроссворд   ( Афоризмы ) Это ложь, что газеты отучили нас думать. Разве они не публикуют кроссворды? Габриэль Лауб В неразвитых обществах наибольшие страсти вызывают власть, деньги и женщины; в развитых — деньги, власть и кроссворды. Максим Звонарев Газеты по мудрости своей предлагают читателям решать кроссворды, подобно
    » Шарль де Голль   ( Цитаты известных людей ) Политика - это искусство, основанное на реальностях. *** Министр не должен жаловаться на газеты и даже читать их. Он должен их писать.
    » Эпиктет   ( Цитаты известных людей ) Глуп тот, кто не доволен тем, что происходит по законам природы. *** Помни об общем принципе - и ты не будешь нуждаться в совете. *** Кто никого не любит, пусть знает, что и он не пользуется ничьей любовью. *** Где человек находится противясь, там его тюрьма. *** Чего не следует делать, того не
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте