Авторизация
 
Вы здесь: » » ГОДЫ, ВНЕШНОСТЬ И САМОЧУВСТВИЕ

Афоризмы на тему ГОДЫ, ВНЕШНОСТЬ И САМОЧУВСТВИЕ

Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит.
Мортимер Коллинз

Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина.
Граучо Маркс

Это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит.
Янина Ипохорская

Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. А так как лишь немногие женщины выходят из сорокалетнего возраста, пик привлекательности может длиться вечно.
Кристиан Диор

Ничто так не старит женщину, как жизнь в деревне.
Сидония Колетт

По тому, как самолюбивы женщины пожилые, которые уже никому не нравятся, можно судить, каково было их самолюбие в молодые годы.
Никола Шамфор

Она уже обижалась, когда ей уступали место в трамвае.
Эмиль Кроткий

Три периода в жизни женщины: когда она не боится выдать свой возраст, когда она боится выдать свой возраст и когда возраст выдает ее.
Лешек Кумор

Если уж Богу было угодно дать женщине морщины, он мог бы, по крайней мере, часть из них разместить на подошвах ног.
Нинон де Ланкло

Она и в старости сохранила следы своего изумительного безобразия.
Оскар Уайльд

Сколько бы вам было лет, если бы вы не знали, сколько вам лет?
Уэйн Дайер

 


  • 08.01.2013, 21:30, |
  • Просмотров: 799 |
  • Категория: Афоризмы |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» ЛЮБОВЬ И ВОЗРАСТ   ( Афоризмы ) Точность искусства приблизительная: «Любви все возрасты покорны…» Все ли? Эмиль Кроткий В любви все возрасты проворны. Александр Рогов Пожилому человеку не везет не столько в любви, сколько в возрасте. Дон-Аминадо Погода располагала к любви, а на огороде старый хрен заигрывал с молодой картошкой.
» ВОЗРАСТ   ( Афоризмы ) Возраст – мерзкая вещь, и с каждым годом она становится все хуже. Диана Купер Женщина не перестает говорить о своем возрасте и никогда его не называет. Жюль Ренар Чтобы узнать мой возраст, вам придется меня распилить и сосчитать слои. «Пшекруй» Когда женщине исполнится тридцать, первое, что она
» Владимир Высоцкий - Сколько лет, сколько лет   ( Цитаты из песен ) Ни кола, ни двора И ни рожи с кожей, И друзей — ни хрена, Да и быть не может. *** Сколько лет, сколько лет Всё одно и то же: Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Сколько лет воровал, Столько лет старался, — Мне б скопить капитал, Ну а я — спивался.
» Самолюбие   ( Афоризмы ) Нужно очень много самолюбия для того, чтобы не слишком его выказывать. Пьер Мариво Наше самолюбие больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды. Франсуа Ларошфуко Мы не в силах пренебречь презрением окружающих: у нас слишком мало самолюбия. Люк де Вовенарг По тому, как
» Возраст   ( Афоризмы ) Четыре возраста человека: младенчество, детство, юность, старение. Арт Линклеттер Мы вступаем в различные возрасты нашей жизни, точно новорожденные, не имея за плечами никакого опыта, сколько бы нам ни было лет. Франсуа Ларошфуко Три возраста человека: молодость, средний возраст и «Вы сегодня
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте