Авторизация
 
Вы здесь: » » ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Афоризмы на тему ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Женщина за рулем: водитель, левая рука которого не знает, что делает правая.
Леонард Луис Левинсон

Женщина за рулем: существо, которое застревает в пробке, которой не было бы, если бы ее там не было.
Джессе Каплан

Женщина: существо, которое в десяти шагах замечает чужой волосок на твоем плаще и не замечает пожарного гидранта, когда паркуется.
NN

Двойная угроза: женщина, которая учит другую женщину водить машину.
Леонард Луис Левинсон

Не знаю, что думать: то ли моя жена в самом деле на 65-й раз сдала экзамен по вождению, то ли у нее интрижка с инструктором.
Роберт Орбен

Пешеход: человек, который не верил жене, когда она говорила, что семье нужны два автомобиля.
Эрл Уилсон

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственном свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать.
Гроувер Уэйлен

Ваша жена будет намного внимательней за рулем, если напомнить ей, что в сводке происшествий всегда сообщается возраст водителя.
NN

Надпись на заднем бампере: «Соблюдай дистанцию! Я вожу машину, как твоя жена».
NN

Техасский водитель наставляет жену: «Видишь зеленый – едешь. Видишь красный – стоишь. Видишь, что я весь белый, – сбрасывай газ».
NN

Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
NN

 


  • 08.01.2013, 21:57, |
  • Просмотров: 1 704 |
  • Категория: Афоризмы |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ   ( Афоризмы ) Если заурядная женщина и заурядный мужчина считают друг друга незаурядными, — это любовь. Янина Ипохорская Если женщина хорошеет, значит, она влюблена. Адальберт Шамиссо Если двое не выносят друг друга, — это уже привязанность. Натали Клиффорд Барни Чем сильнее любовь, тем банальней ее проявления.
» МАКИЯЖ   ( Афоризмы ) Молодая красивая женщина – это чудо природы. Немолодая красивая женщина – это чудо искусства. Янина Ипохорская Дамская сумочка: доказательство, что деньги – это еще не все. Леонард Луис Левинсон Дамская сумочка – могила мужских иллюзий. Хелен Роуленд «Крашеный пол» (женский). Эмиль Кроткий Женщины
» ЖЕНЩИНА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ   ( Афоризмы ) Зеркало – самая подходящая книга для женщины. Влодзимеж Пежинский Женщина – это карманное зеркальце, в которое смотрятся чьи-то губы. Рамон Гомес де ла Серна Зеркало – совесть женщины; она ничего не делает, не посоветовавшись с ним. Мориц Шапир Зеркало – примитивный прибор, с помощью которого
» Секретарша   ( Афоризмы ) Секретарша: девушка, которая грамматические ошибки начальника дополняет своими орфографическими. Пьер Лами Секретарша: женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что. NN Офис может работать без шефа, но не без секретарши. Джейн Фонда Вы счастливчик, если у вас есть жена, которая говорит вам, что
» Автомобили   ( Афоризмы ) Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса. Станислав Ежи Лец Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением. Сид Сизар В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте