Авторизация
 
Вы здесь: » » ПИСЬМА

Афоризмы на тему ПИСЬМА

Идеальная любовь возможна только по переписке.
Джордж Бернард Шоу

Пять минут письма значат больше, чем пятнадцать минут телефонного разговора.
Фридрих Торберг

Вы не знаете женщину до тех пор, пока не получили письма от нее.
Ада Леверсон

Женщина душит письмо своими духами, чтобы послать тебе частичку своей наготы.
Александр Зельверович

Некто послал даме любовное письмо, оставшееся без ответа. Он решает найти причину молчания. И наконец решает: надо было приложить почтовую марку.
Жюль Ренар

Любовь, выражаемая в письме, опасна, не говоря уж о ее бесполезности.
Александр Дюма-сын

Нужно хранить лишь такие письма, которых ни под каким видом не следовало писать и которые после получения надо было немедленно уничтожить.
«Пшекруй»

Мы часто стыдимся старых любовных писем — Боже, кому мы их писали!
Ванда Блоньская

Настоящее любовное письмо кажется смешным каждому, кроме его отправителя и адресата.
Миртл Рид

Любовные письма бывают очень полезны. Есть вещи, о которых не так уже легко просить любимую женщину лицом к лицу, — например, деньги.
Анри де Ренье

Послать любовные письма вашей девушки сопернику, который только что женился на ней, — единственный способ отомстить.
Амброз Бирс

Единственные любовные письма, имеющие какой-то смысл, это извещения о разрыве.
Этьен Рей

 


  • 12.01.2013, 12:56, |
  • Просмотров: 976 |
  • Категория: Афоризмы |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» ЛЮБОВНЫЕ ПРИЗНАНИЯ   ( Афоризмы ) Пока влюбленный нем, любимая остается глухой. Дженни Колон С тех пор как существует мир, еще ни разу женщина не удушила мужчину за то, что он признался ей в любви. Жан де Флориан Всякая девушка считает смешным любовное признание, адресованное другой; но оно же показалось бы ей самым естественным,
» ДУХИ   ( Афоризмы ) – Что вы надеваете на ночь? – «Шанель» № 5. Мэрилин Монро в интервью Женщина душит письмо своими духами, чтобы послать тебе частичку своей наготы. Александр Зельверович Женщина не должна менять духи, пока не поменяет мужчину. Э. Курнар, владелец парфюмерной фирмы Только женатые мужчины боятся
» Просьба   ( Афоризмы ) Не подходи с просьбой, если на твоих глазах только что кому-то отказали,— второй раз легче выговорить «нет». Бальтасар Грасиан Просить или отказывать гораздо легче по телефону. Когда ты не видишь лица собеседника, воображение лишается своей опоры. Андре Моруа Не хочешь услышать отказа — не проси.
» Письма. Почта   ( Афоризмы ) Дневник — это Я, письмо — это Ты. Казимеж Выка В письмах умного человека отражается характер тех, кому они адресованы. Георг Лихтенберг Это письмо получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче. Блез Паскаль Пиши такие письма, которые ты хотел бы получить. «Пшекруй»
» Ванда Блоньская   ( Цитаты известных людей ) Если мужчина говорит о себе плохо - не верь: он просто хвастается. *** Если даму целуют очень долго, значит, она болтлива. *** Я читаю его как открытую книгу. Ну и книги же у нас издают! *** Мы часто стыдимся старых любовных писем - боже, кому мы их писали! *** Секрет, это то, что всем рассказывают
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте