Авторизация
 
Вы здесь: » » Автомобиль кота Леопольда

Цитаты из мультфильма Автомобиль кота Леопольда

***
Если получается все на перекос, Не впадай в отчаяние и не вешай нос. В самом трудном случае хвост держи трубой, И тогда получится все само собой!

***
До чего же радостно делать чудеса, Строить лодку с парусом и сажать леса. Выпекать пирожные, земли открывать, Для людей хорошие песни напевать!

***
До чего же радостно чудеса творить, Все, что есть прекрасного, людям подарить!

***
Никогда не теряй, Не теряй своей мечты. Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Повесть о приключениях Артура Гордона Пима   ( Цитаты из книг ) *** Когда школьники хотят обмануть старших, они способны творить чудеса.
» Эд Макбейн. Такова любовь   ( Цитаты из книг ) *** - Я хочу умереть. Ну, пожалуйста, дайте мне спокойно умереть! - Перестань! Ну перестань же! Не хочу и слышать такое. Умереть, умереть! Тебе всего лишь двадцать два года! Впереди вся жизнь! - Впереди - пустота. *** - Есть такие чудеса на свете, что тебе и не снились, мой друг. - Какие именно? -
» Лев Кассиль. Будьте готовы, Ваше высочество!   ( Цитаты из книг ) *** Принц радостно закивал головой: - У-это, у меня уже есть, у-это, коммунизм. Чего умей - делай, чего не умей - не делай. Сколько, у-это, хочу - давай-давай.
» Грейс Макклин. Самая прекрасная земля на свете   ( Цитаты из книг ) *** Чудеса всегда случаются вопреки всему. Чем более вопреки, тем чудеснее чудо. *** Если бы меня спросили, как я себя чувствую, я бы сказала: как коробка, которую вывернули наизнанку. И коробка сама удивилась, какая она пустая внутри. *** Люди не верят, потому что боятся. Вдруг поверишь - а оно
» Ради славы - Не теряй меня, прошу   ( Цитаты из песен ) *** Не теряй меня прошу, Обними меня крепче... Сердца разделим поровну Вдвоем лететь жизнь будет легче.
» Наутилус Помпилиус - Большое сердце   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь ходить по воде, Ты не умеешь творить чудеса. Когда тебе больно - ты плачешь, Когда тебе стыдно - опускаешь глаза. Но в твоих пальцах мое одиночество, Сгорая, обращается в дым. И все, что ты можешь, и все, что ты знаешь - Это делать мое сердце большим. *** Ты вошла в мою грудь и
» Крэк (Голден Майк) ft. СанШайн (База 8.5) - Панацея   ( Цитаты из песен ) *** Сказок нет, но есть чудеса и рэп - это да. Сказок нет, рэп и чудеса, а остальное пыль, вода.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Василий К - Алису с собой   ( Цитаты из песен ) *** Из народа в народ и обратно, не теряй меня на перекрёстках
» Алина Орлова - Чудеса   ( Цитаты из песен ) *** Если чудеса только в фильмах, Если чудеса только в книжках, Кому я молюсь?
» Самоубийцы: история любви (Wristcutters: A Love Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты хочешь этого очень сильно - ничего не выйдет. Получится может только тогда, когда тебе все равно. *** О, Зиа, когда ты перестанешь замечать эти дурацкие мелкие чудеса?
» Крадущийся тигр, затаившийся дракон (Wo hu cang long)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет развития без помощи, нет действия без реакции, нет страсти без сдержанности. *** Благодаря твоей любви, я никогда не буду одиноким человеком. Знай, какую бы ты дорогу не выбрала в этой жизни, никогда не обманывай себя. Знай, что только настоящие чувства заставляют мечты сбываться! *** Если
» Приключения кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Леопольд, выходи, подлый трус! *** Давайте жить дружно!
» Месть кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Дышите — не дышите. На что жалуетесь? — На мышей… — Мышите — не мышите. *** — Вот вам озверин. Принимайте по одной таблетке в день. — Зачем? — Озвереете. *** Дыбом шерсть, хвост трубой — На дороге у меня не стой! Если встречу тысячу чертей — Разорву на тысячу частей!
» DotsFam - Борьба   ( Цитаты из песен ) Будь собой, никогда не сдавайся Бейся, двигайся, поднимайся, Думай и не теряй в душе огня Всё начинается с тебя, Твоя жизнь — это борьба!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте