Авторизация
 
Вы здесь: » » Алина Орлова - Чудеса

Цитаты из песни Алина Орлова - Чудеса

***
Если чудеса только в фильмах, Если чудеса только в книжках, Кому я молюсь?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Белые люди из Кайро   ( Цитаты из книг ) *** – Белые люди из Кайро злы? – Нет, они просто несчастны. Белый слепит, знаешь, сын? Белые люди из Кайро слепы. У белых людей белые желания, белые страсти. Они видят только белое. Они верят только в белые чудеса. – А какие ещё чудеса бывают, отец? Цветные? – Нет, сын, ещё бывают чёрные.
» Эдгар Аллан По. Повесть о приключениях Артура Гордона Пима   ( Цитаты из книг ) *** Когда школьники хотят обмануть старших, они способны творить чудеса.
» Ками Гарсиа и Маргарет Стол. Прекрасные создания   ( Цитаты из книг ) *** Драгоценности творят чудеса! Поверьте мне на слово. И, конечно, любовь. И возможно, надвигающаясь опасность.
» Грейс Макклин. Самая прекрасная земля на свете   ( Цитаты из книг ) *** Чудеса всегда случаются вопреки всему. Чем более вопреки, тем чудеснее чудо. *** Если бы меня спросили, как я себя чувствую, я бы сказала: как коробка, которую вывернули наизнанку. И коробка сама удивилась, какая она пустая внутри. *** Люди не верят, потому что боятся. Вдруг поверишь - а оно
» Рем Дигга feat. Смоки Мо - Черт   ( Цитаты из песен ) *** Я не верю в чудеса, я ведь кудесник сам.
» Крэк (Голден Майк) ft. СанШайн (База 8.5) - Панацея   ( Цитаты из песен ) *** Сказок нет, но есть чудеса и рэп - это да. Сказок нет, рэп и чудеса, а остальное пыль, вода.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Земфира - Малыш   ( Цитаты из песен ) *** Давай договоримся: будь со мной, я тебе покажу чудеса, лети...
» Алина Орлова - Nesvarbu (Неважно)   ( Цитаты из песен ) *** Если бы я прыгала из окна, Тогда только в ноябре месяце… Когда тротуар покрыт Кровоточащими листьями.. На меня прибежали бы посмотреть Дворовые дети. Я бы улыбалась им. Я бы улыбалась им ещё долго. Я сказала бы: – Детишки, Не бойтесь ничего, - Ни смерти, ни школы, ни плохих оценок. Я сказала
» T9 Feat U 21 - Остановим время   ( Цитаты из песен ) *** Он верил в те чудеса, которые делал сам.
» Самоубийцы: история любви (Wristcutters: A Love Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты хочешь этого очень сильно - ничего не выйдет. Получится может только тогда, когда тебе все равно. *** О, Зиа, когда ты перестанешь замечать эти дурацкие мелкие чудеса?
» Автомобиль кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Если получается все на перекос, Не впадай в отчаяние и не вешай нос. В самом трудном случае хвост держи трубой, И тогда получится все само собой! *** До чего же радостно делать чудеса, Строить лодку с парусом и сажать леса. Выпекать пирожные, земли открывать, Для людей хорошие песни напевать!
» Animal ДжаZ - Реквием   ( Цитаты из песен ) Я не верю в чудеса Бог и есть я сам Только Бога нет…
» Чудо   ( Афоризмы ) Чудо — свобода Бога. Гилберт Честертон Чудо — это когда Бог побивает собственные рекорды. Жан Жироду Чудо — только девять дней чудо. Английская поговорка Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро Вера творит чудеса. По принципу взаимности. Станислав Ежи
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте