Авторизация
 
Вы здесь: » » Бобик в гостях у Барбоса

Цитаты из мультфильма Бобик в гостях у Барбоса

***
— Ну, это такая штука, это такая штука, понимаешь, часы. Они ходят. — Как ходят? У них ведь лап нет. — Ну как тебе объяснить, это только говорится, что они ходят, а на самом деле они стучат, стучат, а потом бьют.

***
— А где дедушка-то спит? — Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником! — Это правильно…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марина Крамер. Нежная стерва, или Исход великой любви   ( Цитаты из книг ) *** Почему я такая? Я не могу без него, он нужен мне как воздух, я ведь даже дышать без него не смогу. Странная штука – любовь…
» Анастасия Романчик. Прощеные   ( Цитаты из книг ) *** — Почему все злобные злодеи ходят в черном? Это что мода такая, а может у них мания на черное? — Кто тебе такое сказал? — изумился парень, обнажая в улыбке все свои «прекрасные» зубки. — Ходят-то в разном, некоторые и выглядят-то как попугаи, а ты говоришь черное. Просто так издавна повелось.
» Гольфстрим (KG) - Киргизские песни   ( Цитаты из песен ) *** Они изредка ходят на 'крутые концерты', Им до фени вся музыка, лишь бы нажраться, А потом в переулке, или тихом подъезде, Соблазнить малолетку, или с кем-то подраться.
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) *** Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
» Последний меч самурая (Mibu gishi den)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Дедушка, возьми меня на ручки! - Нет! Самураи ходят ножками!
» Настройщик   ( Цитаты из фильмов ) *** - И я знаю – тебе нечего мне возразить! А я могла бы себе возразить, если б хотела, но я не хочу. А потом захотела бы и возразила себе возразившей. А знаешь почему? Очень просто – потому что захотела! И вот это хотение и есть самое главное, оно решает ВСЕ! *** - Есть такая неизлечимая болезнь –
» Москва, я люблю тебя!   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчинам очень трудно бывает признаться, на самом деле, чего они хотят! Вот они и ходят туда - сюда, вокруг да около! *** Следи за дыханием. Потеряешь ритм - потеряешь силу. *** Любовь - это пропасть, надо не испугаться и прыгнуть.
» Аполлон 13 (Apollo 13)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Как на орбите ходят в туалет? - Знаете, это высокотехнологичный процесс: открываешь окно, а потом ищешь подходящие кусты. *** - Аполлон 13... Почему тринадцать? - Потому что после двенадцати.
» Сонька Золотая Ручка.   ( Цитаты из сериалов ) *** ... - Что ж ты, Мань, так и живешь одна? - Нее... я не одна, я с тенями живу... Вот они тут по стенам и ходят, особенно ночью... ходят... ходят... ходят... вот я с ними и живу. Они как люди... нее... они лучше людей. А если, Соня, у тебя интерес спросить Маньку жалеет ли она, что никому не
» Проект Минди (The Mindy Project)   ( Цитаты из сериалов ) *** Почему любого, что решительно движется к цели, непременно называют фашистом? *** Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее. *** - Пока не страдаешь, песни о любви не интересуют. - И в итоге понимаешь, что на самом деле все эти радостные песни - грустные. *** Только ребенок может
» Выхожу тебя искать   ( Цитаты из сериалов ) *** Мужики дарят женам цветы только в двух случаях: 8 марта и когда ходят налево.
» Аполлон 13 (Apollo 13)   ( Цитаты из фильмов ) — Как на орбите ходят в туалет? — Знаете, это высокотехнологичный процесс: открываешь окно, а потом ищешь подходящие кусты. *** — Аполлон 13… Почему тринадцать? — Потому что после двенадцати.
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте