Авторизация
 
Вы здесь: » » Сонька Золотая Ручка.

Цитаты из сериала Сонька Золотая Ручка.

***
... - Что ж ты, Мань, так и живешь одна? - Нее... я не одна, я с тенями живу... Вот они тут по стенам и ходят, особенно ночью... ходят... ходят... ходят... вот я с ними и живу. Они как люди... нее... они лучше людей. А если, Соня, у тебя интерес спросить Маньку жалеет ли она, что никому не нужная, никем не обласканная, никем не пригретая доживает свой поганый век в этой хавере, то Манька ответит тебе, как перед прокурором: жалеет, Соня. Иногда до слез жалеет... Но слезы выплакались, мозги устали, время улетело, и ждет Манька, когда в ее двери постучит дедушка с седою головой и огнем на голове и уведет ее по той самой дорожке, которая не имеет обратного конца. Вот так, моя девонька...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Малицкий. Миссия для чужеземца   ( Цитаты из книг ) *** У себя дома мы правим так, как хотим. А те, кому это не нравится, не ходят к нам в гости.
» Сергей Костин. Глаз дракона   ( Цитаты из книг ) *** Обычно молодость легко раздает обещания, а потом жалеет об этом. *** Будущее как звезды - кто-то ловит их полными горстями, а кто-то спит во время звездопада.
» Дмитрий Емец. Стрекоза второго шанса   ( Цитаты из книг ) *** От чёрного бешенства белое отличается тем, что в чёрном бешенстве люди орут, а в белом ходят стеклянные, на вопросы отвечают вежливо, но с ними рядом почему-то жутко находиться. *** В большинстве пар один позволяет любить себя, а другой откликается на любовь. При этом, как ни странно, больше
» Анастасия Романчик. Прощеные   ( Цитаты из книг ) *** — Почему все злобные злодеи ходят в черном? Это что мода такая, а может у них мания на черное? — Кто тебе такое сказал? — изумился парень, обнажая в улыбке все свои «прекрасные» зубки. — Ходят-то в разном, некоторые и выглядят-то как попугаи, а ты говоришь черное. Просто так издавна повелось.
» Слот - Одинокие люди   ( Цитаты из песен ) *** Одинокие люди смотрят в окно, Добавляют друзей и ходят утром в кино, И во сне продолжают верить и ждать, И мечтают перестать мечтать...
» Сергей Трофимов - Я живу в России   ( Цитаты из песен ) *** А я живу в России, в самой крайней точке бытия. Я живу в России - это просто Родина моя. В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом, Вряд ли станет жизнь сытней и проще, но это мой дом.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) *** Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
» Последний меч самурая (Mibu gishi den)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Дедушка, возьми меня на ручки! - Нет! Самураи ходят ножками!
» Мумия возвращается (The Mummy Returns)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Если ты увидишь, что кто-то бежит и кричит, не волнуйся, это всего лишь я. *** — Клянусь головой моей жены! — Ты не женат. *** - Дорогая, что ты делаешь? Они через двери не ходят! *** - Ты - не пугай моего сына, ты - влип, а ты - в машину! *** - Мам, а куда поставить ларец?... Чёрт, подлец,
» Кусочки Трэйси (The Tracey Fragments)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Изнасилована, убита - ты это хочешь?? - Да. - Что да? - Чтобы меня трахнули и убили. *** Он хотел прикоснуться ко мне. Он всадил в меня свой член и сказал: «Я-люблю-тебя». Именно в такой последовательности. Теперь я не боюсь умереть. Все птицы, пчелы, жуки — все умирают, когда потрахаются.
» Выхожу тебя искать   ( Цитаты из сериалов ) *** Мужики дарят женам цветы только в двух случаях: 8 марта и когда ходят налево.
» Умка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Люди – это такие медведи, которые ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру. *** Мама говорила, что люди пахнут дымом, а ты пахнешь молоком...
» Бобик в гостях у Барбоса   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Ну, это такая штука, это такая штука, понимаешь, часы. Они ходят. — Как ходят? У них ведь лап нет. — Ну как тебе объяснить, это только говорится, что они ходят, а на самом деле они стучат, стучат, а потом бьют. *** — А где дедушка-то спит? — Да вон там в коридоре. На коврике. А если не
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте