Авторизация
 
Вы здесь: » » Сезон охоты (Open Season)

Цитаты из мультфильма Сезон охоты (Open Season)

***
Обещаю не обещать, что вернусь, если возвращаться не собираюсь.

***
Так и знал: олень на медведя плохо влияет!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дженнифер Вайнер. Хорош в постели   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - это ковер, который выдергивают из-под твоих ног. Любовь - это Люси, которая всегда поднимает футбольный мяч в последнюю секунду и Чарли Браун шлёпается на задницу. Любовь - это нечто, убегающее от тебя всякий раз, когда ты веришь в него. Любовь - для неудачников, а я больше не
» Сезон охоты - Мой город   ( Цитаты из песен ) *** Я приеду другим - Ты останешься прежним!
» Обе-рек - Возвращайся   ( Цитаты из песен ) *** Возвращаться — не выстоять, Возвращаться — быть слабыми, Возвращаемся к пристаням Кораблями усталыми… Возвращайся! *** Возвращаться — не каяться, Возвращаться — быть вечными, Возвращаться — не стариться, Оставаясь конечными.
» Гындул Мыцей - Я вернусь   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне на тебя наглядеться, Я возьму твой образ с собой. Замирает что-то у сердца, Холод и даль между нами. Но не стать чужими людьми, Я с тобой всю жизнь оставляю, пойми. Я вернусь, обещаю.
» Виагра - Я не вернусь   ( Цитаты из песен ) *** Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь.
» The Rasmus - Open My Eyes   ( Цитаты из песен ) *** I’ve lost a war I’ve lost a fight I’ve killed a man Wasted a life Open my eyes, let me see you And blow this blinding darkness away Open my eyes, let me find you Give me a sign Я проиграл войну, Я проиграл борьбу, Я убил человека, Потратил жизнь впустую. Открой мои глаза, позволь мне тебя
» Taylor Swift - Eyes Open   ( Цитаты из песен ) *** Everybody's waiting for you to breakdown Everybody's watching to see the fallout Even when you're sleeping, sleeping Keep your eyes open Все ждут, что ты сломаешься. Все смотрят, чтобы увидеть, как ты выйдешь из игры. Даже когда ты спишь, спишь, Держи свои глаза открытыми.
» Papa Roach - Scars   ( Цитаты из песен ) *** I tear my heart open, I sew myself shut My weakness is that I care too much And my scars remind me that the past is real I tear my heart open just to feel
» Moby - Slipping Away   ( Цитаты из песен ) *** Open to everything happy and sad Seeing the good when it's all going bad Открытый весёлому, равно как и грустному, Я вижу только хорошее, когда всё плохо.
» Megadeth - Promises   ( Цитаты из песен ) *** Two hearts that shouldn't Talk to each other become close In a town much like a prison cell Два сердца, которые не должны были Говорить друг с другом, сблизились В городе больше похожем на тюремную камеру. *** Ooh, I will meet you in the next life, I promise you Where we can be together, I
» Incubus - Drive   ( Цитаты из песен ) *** Whatever tomorrow brings, I'll be there with open arms and open eyes. Независимо от того, что принесёт мне новый день, я буду там, С распростертыми объятьями и открытыми глазами.
» Сезон убийств (Killing Season)   ( Цитаты из фильмов ) *** У моего народа есть поговорка, что мы любим американцев до трёх рюмок, а мы выпили пять, а я всё ещё тебя люблю! *** Честь охотника в том, что он защищает и охраняет свою добычу, он охотится благородно и почитает создателя всех живых.
» Ворон (The Raven) (2011)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если бы я знал, что мое творчество так влияет на людей, то больше времени уделял бы эротике.
» Сезон охоты 2 (Open Season 2)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Главное - это быть с теми, кого ты любишь, и с теми, кто любит тебя. *** ... кто ни к чему и ни к кому не привязан, тот не сможет быть свободным.
» Ворон (The Raven)   ( Цитаты из фильмов ) Если бы я знал, что мое творчество так влияет на людей, то больше времени уделял бы эротике.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте