Авторизация
 

Цитаты из мультфильма Теремок (1995)

***
- Здравствуйте! - О, уже целая шайка заявилась! - Мы не шайка, мы... - Еще какая шайка! Даже банда! - Да вы, батенька, хам!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Иоанна Хмелевская. Бесконечная шайка   ( Цитаты из книг ) *** Известно ведь — не то красиво, что действительно красиво, а то, что нравится.
» Банда - Мне нужен один ты   ( Цитаты из песен ) *** Ты для меня - свет, ты для меня - тьма, и если тебя нет, я просто схожу с ума... Я буду тебя ждать, не буду сжигать мосты, ты просто сумей понять, что всё для меня - ты...
» Судья Дредд (Judge Dredd) (1995)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что это? — Это риторический вопрос… В нём заключён смысл жизни. — Так скажи мне, в чём смысл жизни? — В том, что она заканчивается.
» Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры   ( Цитаты из фильмов ) *** - Здравствуйте, инспектор. - Здравствуйте, мистер блестящий теоретик.
» Под знаком скорпиона (1995)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это я породил вас – племя кровожадных безумцев! Это я помог вам превратить Россию в трудколонию! И вместе с негодяями я сам стал негодяем!..
» Как украсть небоскрёб (Tower Heist)   ( Цитаты из фильмов ) *** (приводя в камеру для заключенных) - Вот ваш пентхаус, Мистер Шоу! *** - Вы в адвокатах 3 дня, и уже пытаетесь нагнуть представителя гос службы? - Акулы рождаются уже с зубами, сэр. *** - Когда я последний раз так 'набралась' - я сняла пожарника. - И как давно это было? - ... Во вторник. *** Ты
» Банда (The Firm)   ( Цитаты из фильмов ) *** Бесполезно лупить по воде, если выпал из лодки.
» Американские жиголо (Cougars, Inc.)   ( Цитаты из фильмов ) *** Обвинять - значит дать слабину. *** Так себе денёк... Ко мне заявилась любовница моего мужа и пожаловалась, что он ей изменил.
» Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice) (1995)   ( Цитаты из сериалов ) *** Брак, в котором один из супругов не любит или не уважает другого, не может быть счастливым. Ни для кого. *** Некоторые считают его гордецом, но это потому что он не говорит без умолку, как другие молодые люди.
» Трям, здравствуйте!   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Облака — белогривые лошадки! Облака — что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака! *** Тили-мили-трямдия - это такая страна. Я её выдумал! *** Трям! — значит здравствуйте! *** Медвежонок: Ты с кем дружишь? Со мной или с Зайцем? Ежик: С тобой!
» Amatory - В глазах твоя жизнь   ( Цитаты из песен ) В глазах твоя жизнь, Я вижу её… И смоет дождем - Твою радость и боль! *** В глазах твоя жизнь — я ненавижу ее! *** Один день, чтобы потерять… и целая жизнь — чтобы забыть… *** Один день, чтобы полюбить… и целая жизнь — чтобы понять…
» Банда (The Firm)   ( Цитаты из фильмов ) Бесполезно лупить по воде, если выпал из лодки.
» Американские жиголо (Cougars, Inc.)   ( Цитаты из фильмов ) Обвинять — значит дать слабину. *** Так себе денёк… Ко мне заявилась любовница моего мужа и пожаловалась, что он ей изменил.
» Корпорации и монополии   ( Афоризмы ) Один американец — индивидуалист; двое американцев — фирма; трое американцев — монополия. Джером Лоуренс Что хорошо для «Дженерал моторс», хорошо для Америки. Чарлз Вильсон (Уилсон), президент «Дженерал моторс» Если не можешь одолеть конкурента — объединись с ним. NN Корпорация становится слишком
» Рабиндранат Тагор   ( Цитаты известных людей ) Даже шайка разбойников должна соблюдать какие-то требования морали, чтоб остаться шайкой; они могут грабить весь мир, но не друг друга.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте