Авторизация
 
Вы здесь: » » Судья Дредд (Judge Dredd) (1995)

Цитаты из фильма Судья Дредд (Judge Dredd) (1995)

***
— Что это? — Это риторический вопрос… В нём заключён смысл жизни. — Так скажи мне, в чём смысл жизни? — В том, что она заканчивается.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Судья (The Judge)   ( Цитаты из фильмов ) По моему опыту, Хэнк, иногда нужно простить, чтобы быть прощенным. Всем нужен Аттикус Финч, пока в их ванне не сдохнет проститутка.
» Наталья Порошина. Подруги   ( Цитаты из книг ) *** - Не осуждай никого. Жизнь - штука многогранная, мы иногда совершаем странные поступки... - За которые приходится расплачиваться другим. - Наверное, в этом и заключен смысл наказания. Часто легче нести самому расплату, чем видеть, как страдают близкие по твоей вине.
» Карл Густав Юнг. Архетип и символ   ( Цитаты из книг ) *** Человеку со всей определённостью необходимы общие убеждения и идеи, которые придают смысл его жизни и помогают ему отыскивать свое место во Вселенной. Человек способен преодолеть совершенно невозможные трудности, если убежден, что это имеет смысл. И он терпит крах, если сверх прочих несчастий
» Владимир Брайт. Достигая уровня смерти   ( Цитаты из книг ) *** Смысл всего этого дерьма, окружающего нас, именно в том, что оно есть. Как только всё это исчезнет – значит, ты умер. И в соответствии с этим главный смысл лично твоего существования заключается в том, что ты живёшь. Как только перестаёшь жить – исчезает и смысл.
» Виктор Франкл. Человек в поиске смысла   ( Цитаты из книг ) *** Одним словом, совесть - это орган смысла. *** В частности, привилегией молодых является демонстрация своей взрослости прежде всего тем, что они ставят под сомнение смысл жизни. *** При попадании в лагерь все менялось. С концом неопределенности приходила неопределенность конца. *** В какой-то
» Виктор Пелевин. Девятый сон Веры Павловны   ( Цитаты из книг ) *** What I really need is less shit from you people. То, в чем я действительно нуждаюсь, является меньшим количеством дерьма от Вас люди. *** Поиск смысла жизни – сам по себе единственный смысл жизни.
» Бредли Тревор Грив. Смысл жизни   ( Цитаты из книг ) *** ... в жизни действительно есть некоторые вещи, за которые стоит умереть, и гораздо больше вещей, ради которых стоит жить.
» Артур Конан Дойл. Картонная коробка   ( Цитаты из книг ) *** Каков смысл этого круга несчастий, насилия и ужаса? Должен же быть какой-то смысл, иначе получается, что нашим миром управляет случай, а это немыслимо. Так каков же смысл? Вот он, вечный вопрос, на который человеческий разум до сих пор не может дать ответа.
» Light Smoke aka Дым. Дневник московского пАдонка   ( Цитаты из книг ) *** Кто на свете всех милей, всех румяней и белей? - Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос. *** Сколько же ещё серий написал невидимый режиссёр сериала моей жизни... и когда я получу с него свой процент?
» Hypocrisy - Don't Judge Me   ( Цитаты из песен ) *** Don't judge me I've had enough. Не суди меня. С меня довольно.
» Завтра день рождения   ( Цитаты из фильмов ) *** - Слушай, а давай поженимся. - Дурак. Я тебе про смысл жизни... - Давай поженимся. Про всякий смысл забудешь
» 25/17 - Как дети   ( Цитаты из песен ) К тридцати я понял все, о чем молчали, Картина стала четче, и от того еще печальней. *** Сейчас я узнаю главную тайну: В чем смысл моей жизни? И жизнь потеряет смысл.
» Light Smoke aka Дым. Дневник московского пАдонка   ( Цитаты из книг ) Кто на свете всех милей, всех румяней и белей? — Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос. *** Сколько же ещё серий написал невидимый режиссёр сериала моей жизни… и когда я получу с него свой процент?
» Завтра день рождения   ( Цитаты из фильмов ) — Слушай, а давай поженимся. — Дурак. Я тебе про смысл жизни… — Давай поженимся. Про всякий смысл забудешь
» Смысл жизни   ( Афоризмы ) Стоит ли жизнь того, чтобы жить? Это вопрос для эмбриона, не для мужчины. Сэмюэл Джонсон Жизнь, быть может, не стоит того, чтобы жить, но что с ней еще можно делать? NN Есть ли смысл жизни? Смотря когда. Давид Самойлов Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить. Ингмар Бергман
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте