Авторизация
 
Вы здесь: » » Фли?нстоуны (The Flintstones)

Цитаты из мультфильма Фли?нстоуны (The Flintstones)

***
Любовные песни любят 40%, а пени про несчастную любовь 50%.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Терри Гудкайнд. Долги предков   ( Цитаты из книг ) *** Возможность помочь ближнему — уже сама по себе награда, и не следует ждать за это благодарности. Человек, который делает добро с корыстными целями проживёт очень несчастную жизнь.
» Орхан Памук. Новая жизнь   ( Цитаты из книг ) *** Принято считать, что паспорт - это документ который подтверждает нашу личность, но мне кажется, что он отражает то, что думают о нашей личности другие. *** В теле моём - новая душа, передо мной - новая жизнь, в кармане - куча денег, на небе - новые звёзды, и я обязательно отыщу то, чего мне не
» Наталья Андреева. Накануне солнечного затмения   ( Цитаты из книг ) *** Несчастная любовь - это сказка для тех, кто не хочет замечать своего счастья. *** Если бы Сабина не пережила бы несчастную любовь, она бы её просто придумала.
» Дискотека Авария - Небо   ( Цитаты из песен ) *** Вот и верь тем, кто твердит, Что на другой планете любовь и свежий ветер. *** Зачем, скажи, люди мысли, песни и мечты Скрывают за семью замками?
» Владимир Высоцкий - Красивых любят чаще и прилежней   ( Цитаты из песен ) *** Слова бегут, им тесно — ну и что же! Ты никогда не бойся опоздать. Их много — слов, но всё же, если можешь, Скажи, когда не можешь не сказать. *** Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней.
» ABBA - Thank You for the Music   ( Цитаты из песен ) *** Thank you for the music, the songs I'm singing Thanks for all the joy they're bringing Who can live without it, I ask in all honesty What would life be? Without a song or a dance what are we? So I say thank you for the music For giving it to me. Я скажу спасибо тебе за песни, Их мелодий хор
» Чудак (Mod)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вся эта любовь - слишком сложная штука. Я думала, это когда ты просто бегаешь вокруг деревьев и поёшь песни.
» Только ты (Only You)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Один психиатр в Шоу Донахью сказал, что песни о любви - жестокая ложь, питающая фантазии. Романтика в наши дни немыслима. - Но Кейти, кто-то же пишет эти песни, они основаны на опыте... - Нет. Думаю, это просто фантазии авторов. *** - Мечты сбываются, добро побеждает, люди попадают в рай… Всё
» Пять минаретов в Нью-Йорке (Five Minarets in New York)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда ты рождаешься, поют песни, но не читают молитвы, когда ты умираешь, читают молитвы, но не поют песни. Это потому, что песня твоего рождения принадлежит к молитве твоей смерти. Вот на сколько коротка жизнь.
» Казанова (Casanova)   ( Цитаты из сериалов ) *** Я кое-что понимаю в англичанах: они любят дождь, они любят подливку, любят тёплое пиво, мастурбацию, любовные романы, а больше всего они любят скандалы. Я - итальянец с проституткой. Они никогда не видели ничего подобного! *** - Теперь я счастлив. - Боже, почему ты счастлив? - У меня есть враг.
» Dino MC 47 - Любовь - зло   ( Цитаты из песен ) Любовь — зло, она меня сьедает, Я был уверен, что такого не бывает, Любовь — зло, она убивает, Горит внутри и больно душу терзает. Любовь — зло, сколько красивых слов, Ты это тоже поймешь, хотя сейчас не готов. Любовь — зло, это надо осознать, Больнее удар от тех, кому привык доверять. О ней пишут
» Aleksandr Aliev aka HammAli - Любовь не фразы нежные   ( Цитаты из песен ) Любовь без боли не любовь. *** Любовь не фразы нежные, про что тебя любят, Любовь без причин, вечно горячей будет, В любви есть смысл, без цветов и подарков, Любовь не может остыть, тогда любовь не правда.
» ЛЮБОВНЫЕ КЛЯТВЫ   ( Афоризмы ) Любовь всегда клянется весне, что будет вечное лето. Войцех Бартошевский Любовные клятвы все равно что обеты моряков — о них забывают сразу же после шторма. Джон Уэбстер Любовная клятва — это чек без покрытия. Жорж Арман Массон Клятвы в любви доказывают ее непостоянство: верная дружба не произносит
» ПИСЬМА   ( Афоризмы ) Идеальная любовь возможна только по переписке. Джордж Бернард Шоу Пять минут письма значат больше, чем пятнадцать минут телефонного разговора. Фридрих Торберг Вы не знаете женщину до тех пор, пока не получили письма от нее. Ада Леверсон Женщина душит письмо своими духами, чтобы послать тебе
» Владимир Высоцкий - Красивых любят чаще и прилежней   ( Цитаты из песен ) Слова бегут, им тесно — ну и что же! Ты никогда не бойся опоздать. Их много — слов, но всё же, если можешь, Скажи, когда не можешь не сказать. *** Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте