Авторизация
 
Вы здесь: » » Otto Dix - Пыль

Цитаты из песни Otto Dix - Пыль

***
Эту дорогу осилит идущий, Тот, кто от слабости стал всемогущий. Серую массу ногой попирает, Но все следы его пыль заметает.

***
Всё возвращаться будет извечно – То, что нетленно иль скоротечно. Серую пыль истоптав сапогами, Тысячелетья ходят кругами.

***
Все наши жизни – пыль на дороге, Чьи-то надежды, чьи-то тревоги. Мы безразличны чёрту и Богу. Тихо ложится пыль на дорогу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Флоринда Доннер. Сон ведьмы   ( Цитаты из книг ) *** Прощание ведьмы - как пыль на дороге: оно прилипает, если пытаешься отбросить его прочь.
» Надежда Тэффи. Жильцы белого света   ( Цитаты из книг ) *** Вы думаете, почему люди ходят друг к другу в гости? Чтобы сразиться с хозяевами на их же территории, ловко выведать все их слабые и больные места, да еще пустить пыль в глаза.
» Дина Рубина. Шарфик   ( Цитаты из книг ) *** – Почему она уехала? – Потому что я не держал ее, и она это чувствовала. Мы вообще были дружками и были абсолютно друг от друга свободны. Просто жили вместе, зная, что каждый может уйти когда вздумается… Бывало, она возвращалась под утро, или я уходил и пропадал по три дня… Так у нас было
» Артур Кларк. Лунная пыль   ( Цитаты из книг ) *** У человеческого сознания много сторожевых псов, они порой лают попусту, но умный человек никогда не пренебрегает сигналом.
» Центр & А-Студио - Пыль   ( Цитаты из песен ) *** я помогал чужим и не просил спасибо я умирал в душе, а люди проходили мимо
» Тонкая Красная Нить - Осталась только пыль   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу солнце яркий свет, Но он не нужен больше. Ведь нас с тобою рядом нет Теперь минута часа дольше.
» Провода - Крылья   ( Цитаты из песен ) *** Я вас ненавижу крылья, Зачем меня спасли? Ведь без неё будто пыль я, Без моей любви...
» Кукрыниксы - Шаги   ( Цитаты из песен ) *** А на земле всё та же пыль, Всё те же люди пишут быль, Всё так же слышатся шаги, Когда ты врёшь с первой строки...
» Пекло (Sunshine)   ( Цитаты из фильмов ) *** Две надежды лучше, чем одна. *** Мне только она и снится... поверхность солнца, стоит сомкнуть веки, все тоже самое... *** Мы лишь звездная пыль...
» Красная пыль (Red Dust)   ( Цитаты из фильмов ) *** У меня были дюжина больных, а умерло только двое. Расслабьтесь.
» Время цыган (Dom za vesanje)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я стал словно ветер, а мои мечты превратились в пыль. *** Плохие, видно, в мире дела, раз даже ты перевернулся, Боже.
» Animal ДжаZ - Этажи   ( Цитаты из песен ) Пыль с души не смывается слезами… *** Наша жизнь — два пакета с чудесами… *** Реальны лишь сны — и это скверно..
» Animal ДжаZ - Москва   ( Цитаты из песен ) В его глазах я вижу сталь. Он никогда не будет моим, а жаль. *** Из града в пыль, из глаз песок, И озверевшие толпы машин. Я не один, но одинок. Уходит день, и город уйдёт вместе с ним.
» 9-й район - Дорожная пыль   ( Цитаты из песен ) Все то, что есть в руках твоих: все — поворот руля.
» Время цыган (Dom za vesanje)   ( Цитаты из фильмов ) Я стал словно ветер, а мои мечты превратились в пыль. *** Плохие, видно, в мире дела, раз даже ты перевернулся, Боже.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте