Авторизация
 
Вы здесь: » » Sakura - Осень

Цитаты из песни Sakura - Осень

***
Когда осень плачет, всегда идёт дождь...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тэм Гринхилл - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Снова поёт под моим окном осень - рыжая бестия. Я выхожу на порог в халате, а она танцует в ярких шелках. 'Я не готов принимать вас, леди: для меня ваш визит, как бедствие...' А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несёт в руках.
» Триада - Люблино (Feat. Nady (Mary Jane))   ( Цитаты из песен ) *** С ума сводит шёпот извечный подружек. *** Мы всё еще пишем друг другу что-то, шлём смайлы. От прежних нас осталось так мало... *** Ты больше, чем просто имя в телефонной книге. *** Утром превратимся в лёд, Следующая ночь нас уже не ждёт, И за окнами листья жжёт Осень, осень, Осень, осень... И
» Точки Зрения - Молчаливая Осень   ( Цитаты из песен ) *** Соль белых чернил из глаз на холодных, заплаканных стёклах, Забудь, что мы были вдвоём, - Ведь теперь мы одни, Сожги наши сны, осень!
» Николай Анисимов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень... И небо нынче цвета стали, Деревья от листвы устали И в эмиграции все птицы. Восемь... Все восемь дней в неделю слякоть И небо продолжает плакать, А мне весна ночами снится.
» Лицей - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень, осень, лес остыл и листья сбросил, И лихой ветер гонит их за мной. Осень, осень, ну давай у листьев спросим, Где он май, вечный май?
» ДДТ - Что такое осень?   ( Цитаты из песен ) *** Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. *** Осень вновь напомнила душе о самом главном, Осень, я опять лишен покоя.
» ДДТ - В последнюю осень   ( Цитаты из песен ) *** Ах Александр Сергеевич, милый, Ну что же вы нам ничего не сказали... О том, как дышали, искали, любили, О том, что в последнюю осень Вы знали.
» Гусейн Манапов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень наступила и вянут цветы, Милая, а с ними вянешь и ты. Осень, шли мы долгие годы с тобой, Милая, шли одною судьбой. *** А ты как желтый лист увянешь И с первым ветром улетишь. И на меня с упреком взглянешь, А, может, даже и простишь.
» Гарик Сукачев - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, не заметишь Рыжую грусть листвы, Может быть, не ответишь, Что вспоминаешь ты, Или вот это небо - Синее как вода, Где ты ни разу не был, Не приходил сюда. *** Осень - она не спросит, Осень - она придёт, Осень немым вопросом В синих глазах замрёт. Осень дождями ляжет, Листьями
» Баста - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень ворвалась безумными ветрами, Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами, Жёлтыми листьями, странными мыслями... *** <...> Если надо подождать, так подожду - есть время... Знай, я тебя не тороплю сказать три самых главных слова - я тебя люблю...
» Ассаи - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Вдыхаю октябрь, вдыхаю осень, Вдыхаю ненависть, вдыхаю смолу сосен. *** И то осенние утро как ночь, снова. Красит акварелью, желтые цвета надежды, Берег желаний, нежных слов. Снова, осень просила меня дотерпеть до зимы, Просила быть сильной как ты. *** Остановись, попробуй на вкус ветер,
» Александр Иванов - Московская осень   ( Цитаты из песен ) *** Время грустных стихов, Вермута и зонтов... В облаке терпких духов Осень пришла в Москву.
» Александр Башлачев - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень. Ягоды губ с ядом. Осень. Твой похотливый труп рядом. Все мои песни июня и августа Осенью сожжены. Она так ревнива в роли моей жены.
» RP, Marsel feat. Птаха - Настроение Осень   ( Цитаты из песен ) *** Нажму на 'play', и весь мир будто со мной Обретает ритм и зовет за собой *** Настроение - осень, я закрываю глаза и прибавляю громкость, Если кто меня спросит, я отвечу: 'Я живой, настроение - осень'
» Осень   ( Пословицы и поговорки ) Осень - запасиха, зима - подбериха. Осень прикажет, а весна свое скажет. Осень-то матка: кисель да блины; а весна - мачеха: сиди да гляди. Осень хвастлива, весна справедлива. Осенью и воробей богат. Осенью и у воробья пиво. Осенью и у кошки пирог. Отложил на осень, а там и бросил. Поздней осенью
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте