Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Башлачев - Осень

Цитаты из песни Александр Башлачев - Осень

***
Осень. Ягоды губ с ядом. Осень. Твой похотливый труп рядом. Все мои песни июня и августа Осенью сожжены. Она так ревнива в роли моей жены.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тэм Гринхилл - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Снова поёт под моим окном осень - рыжая бестия. Я выхожу на порог в халате, а она танцует в ярких шелках. 'Я не готов принимать вас, леди: для меня ваш визит, как бедствие...' А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несёт в руках.
» Триада - Люблино (Feat. Nady (Mary Jane))   ( Цитаты из песен ) *** С ума сводит шёпот извечный подружек. *** Мы всё еще пишем друг другу что-то, шлём смайлы. От прежних нас осталось так мало... *** Ты больше, чем просто имя в телефонной книге. *** Утром превратимся в лёд, Следующая ночь нас уже не ждёт, И за окнами листья жжёт Осень, осень, Осень, осень... И
» Точки Зрения - Молчаливая Осень   ( Цитаты из песен ) *** Соль белых чернил из глаз на холодных, заплаканных стёклах, Забудь, что мы были вдвоём, - Ведь теперь мы одни, Сожги наши сны, осень!
» Николай Анисимов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень... И небо нынче цвета стали, Деревья от листвы устали И в эмиграции все птицы. Восемь... Все восемь дней в неделю слякоть И небо продолжает плакать, А мне весна ночами снится.
» Наталья Кучер - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Беспризорный кленовый листок Оживет на широкой ладони... Уронив хитреца меж газетных листов, Ты спасаешь его от огня... Здесь не надо читать между строк, Только глупый, наверно, не понял, Что своим озорным рыжеватым хвостом Он напомнил тебе про меня... Знаю счастье мое на пороге уже Нажимает
» Лицей - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень, осень, лес остыл и листья сбросил, И лихой ветер гонит их за мной. Осень, осень, ну давай у листьев спросим, Где он май, вечный май?
» ДДТ - Что такое осень?   ( Цитаты из песен ) *** Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. *** Осень вновь напомнила душе о самом главном, Осень, я опять лишен покоя.
» ДДТ - В последнюю осень   ( Цитаты из песен ) *** Ах Александр Сергеевич, милый, Ну что же вы нам ничего не сказали... О том, как дышали, искали, любили, О том, что в последнюю осень Вы знали.
» Гусейн Манапов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень наступила и вянут цветы, Милая, а с ними вянешь и ты. Осень, шли мы долгие годы с тобой, Милая, шли одною судьбой. *** А ты как желтый лист увянешь И с первым ветром улетишь. И на меня с упреком взглянешь, А, может, даже и простишь.
» Гарик Сукачев - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, не заметишь Рыжую грусть листвы, Может быть, не ответишь, Что вспоминаешь ты, Или вот это небо - Синее как вода, Где ты ни разу не был, Не приходил сюда. *** Осень - она не спросит, Осень - она придёт, Осень немым вопросом В синих глазах замрёт. Осень дождями ляжет, Листьями
» Ассаи - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Вдыхаю октябрь, вдыхаю осень, Вдыхаю ненависть, вдыхаю смолу сосен. *** И то осенние утро как ночь, снова. Красит акварелью, желтые цвета надежды, Берег желаний, нежных слов. Снова, осень просила меня дотерпеть до зимы, Просила быть сильной как ты. *** Остановись, попробуй на вкус ветер,
» Александр Иванов - Московская осень   ( Цитаты из песен ) *** Время грустных стихов, Вермута и зонтов... В облаке терпких духов Осень пришла в Москву.
» Sakura - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Когда осень плачет, всегда идёт дождь...
» RP, Marsel feat. Птаха - Настроение Осень   ( Цитаты из песен ) *** Нажму на 'play', и весь мир будто со мной Обретает ритм и зовет за собой *** Настроение - осень, я закрываю глаза и прибавляю громкость, Если кто меня спросит, я отвечу: 'Я живой, настроение - осень'
» Осень   ( Пословицы и поговорки ) Осень - запасиха, зима - подбериха. Осень прикажет, а весна свое скажет. Осень-то матка: кисель да блины; а весна - мачеха: сиди да гляди. Осень хвастлива, весна справедлива. Осенью и воробей богат. Осенью и у воробья пиво. Осенью и у кошки пирог. Отложил на осень, а там и бросил. Поздней осенью
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте