Авторизация
 
Вы здесь: » » Shot feat. Тихий - Там Где Боль

Цитаты из песни Shot feat. Тихий - Там Где Боль

***
Годы уходят, на что потрачены были они? Город находит новые лица, а мы позади Смех, боль, грех, вниз вверх, Или выбирай своё - провал или успех.

***
Там где боль, я нахожусь но ещё живой, Там где боль, я остаюсь самим собой, Там где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в землю головой...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Гарольд Роббинс. Никогда не покидай меня   ( Цитаты из книг ) *** За всё в этом мире приходится платить, даром ничего не даётся. Маленькое счастье – маленькая боль, большое счастье – большая боль. Баланс всегда сходится. *** Скажи о ком-то нечто хорошее, и никто тебя не услышит, а вот пустить подлый, скандальный слух поможет весь город. *** Жизнь состоит из
» Сыны Грома - Боль   ( Цитаты из песен ) *** На небе светит луна... и как будто в лицо смеется, боль не залить вином, она все равно... остается...
» Слот - Страх, боль и слёзы   ( Цитаты из песен ) *** Наличие сигнала единица - боль За последней страницей граница, ноль Выживает не тот, кто умеет жить на пять, А тот, кто просто не умеет умирать! Смотри, как много воды утекло Разбилось в капли, замёрзло, и стало стеклом Дышать, пока не поздно, согреть их своим теплом Страх, боль и слёзы - всем
» Блондинка Ксю - Не надо причинять друг другу боль   ( Цитаты из песен ) *** Чтоб ни случилось с тобой Или со мной – Не надо причинять друг другу боль *** И если в сердце огонь, Прости этот бой – Не надо причинять друг другу боль
» Александр Иванов - Я постелю тебе под ноги небо   ( Цитаты из песен ) *** Счастье - нелегкое бремя, неблагодарная роль. Ты подарила мне время, я причинил тебе боль. Боль - это та же измена. Душу свою не неволь. Ты подарила мне время, я причинил тебе боль.
» Агата Кристи - Как на войне   ( Цитаты из песен ) *** А мы живём, а нам с тобою повезло назло! *** Боль - это боль, как ее ты не назови. Это страх. Там, где страх, места нет любви.
» Vla2 - От глупости нет лекарства   ( Цитаты из песен ) *** Глупая Любовь - это боль, боль... От этой боли микстуры никакой. От Любви нет лекарства, постой..! Но если ты найдешь, то возьми меня с собой.
» Reims - боль моя   ( Цитаты из песен ) *** Моя любовь, надежда, вера, просто боль моя… Я тебя простил за всё, прости и ты меня!.. *** и много слов, да не те… *** Все люди грешат, я был в раю, там ни души!
» Jason. feat Mari. - Незабываемая боль   ( Цитаты из песен ) *** Незабываемая боль... Незабываемый страх... Я лечу к тебе на полных парусах. Не забыты чувства, не забыта любовь В наших жилах закипает кровь.
» Jambazi (Def Joint) feat. SneJin - Чуть ближе к богам   ( Цитаты из песен ) *** Беги за своей мечтой вверх, забыв напрочь про слезы, усталость и боль.
» Three Days Grace - Pain   ( Цитаты из песен ) *** You're sick of feeling numb You're not the only one I'll take you by the hand And I'll show you a world That you can understand This life is filled with hurt When happiness doesn't work Trust me and take my hand Ты устала от чувства оцепенения, Но ты такая не одна. Я возьму тебя за руку И
» Восставший из ада (Hellraiser)   ( Цитаты из фильмов ) *** Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны. *** - Теперь мне снятся сны, Джоуи. И ты даже представить себе не можешь, как они прекрасны. *** Что ты предпочитаешь - боль или наслаждение? Лично я предпочитаю боль.
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль - лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
» Восставший из ада (Hellraiser)   ( Цитаты из фильмов ) Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны. *** — Теперь мне снятся сны, Джоуи. И ты даже представить себе не можешь, как они прекрасны. *** Что ты предпочитаешь — боль или наслаждение? Лично я предпочитаю боль.
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) — Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль — лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте