Авторизация
 
Вы здесь: » » Восставший из ада (Hellraiser)

Цитаты из фильма Восставший из ада (Hellraiser)

Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.

***

— Теперь мне снятся сны, Джоуи. И ты даже представить себе не можешь, как они прекрасны.

***

Что ты предпочитаешь — боль или наслаждение? Лично я предпочитаю боль.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) — Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль — лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
» В двух шагах от неба   ( Цитаты из фильмов ) Найди то, что сможет тебя разрушить и почувствуй, что такое настоящая боль.
» Ангелы и демоны (Angels & Demons)   ( Цитаты из фильмов ) — Мой разум говорит, что я никогда не пойму Бога! — А сердце? — Что вера — это дар, который мне пока обрести не суждено! *** Религия не совершенна, но лишь потому, что люди несовершенны. *** — Скажите правду… Вы верите в Бога? — э-э-э… Я ученый. *** Наша церковь втянута в войну. Нас атаковал старый
» П. Я. Чаадаев   ( Цитаты известных людей ) Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
» Многоточие - На сердце боль, взгляд смотрит в небо   ( Цитаты из песен ) На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... *** Нас не учили, в карманы деньги не совали, И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте