Авторизация
 
Вы здесь: » » St1m - Плевать

Цитаты из песни St1m - Плевать

***
Плевать - что будет завтра! Забудь - что было вчера! Рискуй - ставь всё на карту! Играй - ведь жизнь игра!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Элизиум - Я Иду домой   ( Цитаты из песен ) *** Мне вчера сказали, началась война, Только мне плевать, не моя вина. Нету дела глупее, чем война за мир, Я иду домой, я дезертир!
» Шама - Мне плевать   ( Цитаты из песен ) *** Мне плевать если я не чист перед Богом, ведь он сам заложил во мне эту бомбу.
» Чайф - Кот   ( Цитаты из песен ) *** Я ободранный кот, Я повешен шпаной на заборе. Ну что ж, раз у них такая игра - Плевать! Ведь больно мне было Только вчера... Шершавый забор - Не привыкать. Веревка на шее - тоже мура. Я мертв, а больно мне было Только вчера. Вон тот мужик, Что качал головой, Еще вчера пинал мне в брюхо ногой.
» Татьяна Зыкина - ДР   ( Цитаты из песен ) *** Я устала искать правых, Мне плевать кто кого трахал, Мне плевать кто тогда начал - Это ваши дела - ваша грязь... Мне детали не интересны, В голове и без них тесно, Мне плевать кто кого бросил, Важно кто кому врал... Ведь даже ты - Ты хуже, дешевле, проще, Ты - кого я считала Богом, Ты хуже,
» Сектор газа - Пора домой   ( Цитаты из песен ) *** Лyчше молодым любить, А не воевать, не yбивать, Hе цевье, а pyки девичьи В pyках деpжать. Пyля пpосвистит пpонзительно, АКМ стpочит пpезpительно - Плевать! Плевать, на всё плевать!
» Динайс - Между завтра и вчера (п.у. Руставели)   ( Цитаты из песен ) *** Забыть про все, что мне вчера мешало жить, Построить новые мосты на месте сожженных, Не стать потерянным среди живых и брошенным Среди людей, кто еще может по-настоящему любить. Я видел жизнь и жизнь похожую на смерть, Но надо найти выход даже из самых лютых бед, Поверь в себя - нет никого, кто
» Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) *** Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
» Блондинка КсЮ - Мне плевать   ( Цитаты из песен ) *** Ключ от рая лежит Под половичком, Но где же эта дверь? *** А мне плевать, Но я хочу знать, за что мне жить, а за что умирать
» St1m - Родителям   ( Цитаты из песен ) *** В душе я всё ещё ребенок, хоть и 25 уже! Но видя маму - как и в детстве, улыбаюсь до ушей! И все заботы уходят на третий план - от её объятий! *** Любовь - это когда плевать на статус и зарплату.
» St1m - Изо все Силы   ( Цитаты из песен ) *** И даже если идет дождь, завтра будет солнце. Я буду двигаться вперед, Пока сердце бьется.
» Hooligan - жизнь   ( Цитаты из песен ) *** И это жизнь моя, плевать есть или нет, И это жизнь моя, лететь вниз или вверх, И это жизнь моя, другой у меня нет!!!
» Гитара (The Guitar)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы тратите деньги так, как будто завтра не будет... - А его и не будет. Моё завтра было вчера.
» Bahh Tee - Завтра будет новый день   ( Цитаты из песен ) … Просто перестал верить в чувства, просто устал искать повод, чтобы улыбнуться… Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом, просто ушла даже не выслушав моих напутствий… *** Что бы не случилось — к лучшему, и за терпенье нам воздастся — верю я Завтра будет новый день! Очередной шанс начать
» Гитара (The Guitar)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы тратите деньги так, как будто завтра не будет… — А его и не будет. Моё завтра было вчера.
» Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте