Авторизация
 
Вы здесь: » » Сектор газа - Пора домой

Цитаты из песни Сектор газа - Пора домой

***
Лyчше молодым любить, А не воевать, не yбивать, Hе цевье, а pyки девичьи В pyках деpжать. Пyля пpосвистит пpонзительно, АКМ стpочит пpезpительно - Плевать! Плевать, на всё плевать!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Скотт Вестерфельд. Полуночники-2   ( Цитаты из книг ) *** Летать - это тебе не в потолок плевать.
» Марина и Сергей Дяченко. Ведьмин век   ( Цитаты из книг ) *** Мы как-то странно говорим. Будто перед открытой дверью. Надо идти, было ведь время, чтобы говорить... А теперь времени нету. Дверь открыта, а мы все тянем, и оказывается, кое-что важное так и не сказано, а дверь-то уже открыта, и ждут... *** Даже придуманная история способна стать явью - в
» Элизиум - Я Иду домой   ( Цитаты из песен ) *** Мне вчера сказали, началась война, Только мне плевать, не моя вина. Нету дела глупее, чем война за мир, Я иду домой, я дезертир!
» Шама - Мне плевать   ( Цитаты из песен ) *** Мне плевать если я не чист перед Богом, ведь он сам заложил во мне эту бомбу.
» Чайф - Кот   ( Цитаты из песен ) *** Я ободранный кот, Я повешен шпаной на заборе. Ну что ж, раз у них такая игра - Плевать! Ведь больно мне было Только вчера... Шершавый забор - Не привыкать. Веревка на шее - тоже мура. Я мертв, а больно мне было Только вчера. Вон тот мужик, Что качал головой, Еще вчера пинал мне в брюхо ногой.
» Татьяна Зыкина - ДР   ( Цитаты из песен ) *** Я устала искать правых, Мне плевать кто кого трахал, Мне плевать кто тогда начал - Это ваши дела - ваша грязь... Мне детали не интересны, В голове и без них тесно, Мне плевать кто кого бросил, Важно кто кому врал... Ведь даже ты - Ты хуже, дешевле, проще, Ты - кого я считала Богом, Ты хуже,
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Снизу вверх   ( Цитаты из песен ) *** Дышим ровно - и плевать на всех! *** За поворотами копья. Мы словно снежные хлопья, В ладони падаем тёплые И таем под жарким дыханьем творца.
» Ляпис Трубецкой - Буревестник   ( Цитаты из песен ) *** Мир и свобода - вот наша цель, Вот наши тезисы, вот наш апрель, Плевать на партийно-церковный расклад, Дружба - религия новых ребят!
» Дубравка - Ведьмы   ( Цитаты из песен ) *** Плевать, что нет ни одного крыла, Нет крыльев? Ничего - сойдет метла!
» Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) *** Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
» Блондинка КсЮ - Мне плевать   ( Цитаты из песен ) *** Ключ от рая лежит Под половичком, Но где же эта дверь? *** А мне плевать, Но я хочу знать, за что мне жить, а за что умирать
» St1m - Родителям   ( Цитаты из песен ) *** В душе я всё ещё ребенок, хоть и 25 уже! Но видя маму - как и в детстве, улыбаюсь до ушей! И все заботы уходят на третий план - от её объятий! *** Любовь - это когда плевать на статус и зарплату.
» St1m - Плевать   ( Цитаты из песен ) *** Плевать - что будет завтра! Забудь - что было вчера! Рискуй - ставь всё на карту! Играй - ведь жизнь игра!
» Jane Air - Akt.love   ( Цитаты из песен ) *** Хочу любить тебя модно Плевать какого ты пола Даешь свободу тела Даешь свободу слова *** Мальчик с девочкой - не актуально.
» Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте