Авторизация
 
Вы здесь: » » Sultan ft.Tale & Saint - Путь к счастью

Цитаты из песни Sultan ft.Tale & Saint - Путь к счастью

***
Вера во что-то высшее поможет быть на финише. Надо приложить усилия, и ты увидишь - Ты не одинок. Разбей свой замок, выбери свой путь, По которому ты шел бы, жил бы, верил бы, был бы, Смог бы идти, ощущая цель впереди.

***
Для кого-то путь к счастью - обладать властью, Для кого-то сон - это счастье. Для кого-то - полумертвая добыча в пасти, Для кого-то - четыре карты одной масти.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уэйс Маргарет. Дары мёртвых богов   ( Цитаты из книг ) *** ... Ллеу уже взрослый, он выбрал собственный путь, по которому и идёт; его можно убедить мудрыми речами, но если это не поможет, ни у кого нет права его менять, ни у кого нет права сталкивать его с пути или заставлять повернуть в правильном направлении - даже если это путь саморазрушения; он
» Эпидемия - Пройди свой путь   ( Цитаты из песен ) *** Пройди свой путь! Он ведь один и с него не свернуть, Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь. Пройди свой путь! Ты не сумеешь назад всё вернуть, И не знаешь пока, что в конце тупика Ты найдёшь!
» Тамара Гвердцители - Коррида   ( Цитаты из песен ) *** И с тобой сражаясь за тебя, Женщина бывает так отважна. Стал судьбой хмельной и дерзкий Вечный бой ума и сердца. Что с тобой? Ты ранен взглядом? Что с тобой? Постой не падай! Умирать не надо от любви! За любовь сражайся и живи! *** Женщина с мужчиной с давних пор Бой ведут свой на арене жизни.
» Многоточие - Ветрами   ( Цитаты из песен ) *** Мои слова твердят о том, что надо жить любя кого-нибудь, поверить в свой путь, сделать так, чтобы сердце не давило на грудь.
» Крематорий - Звероящер   ( Цитаты из песен ) *** По асфальту фланируют женщины, Заполняя собой перекрестки. У кого-то имеется пропуск, У кого-то нет ничего, У кого-то есть имитатор, У кого-то есть 'Мерседес', А у кого-то есть звероящер, Который умеет говорить 'I love уou!'
» Йорш - Путь   ( Цитаты из песен ) *** Я свой маленький мир создавал вместе с вами, Кроме пота, мечтой, а не только словами, И теперь я его никому не отдам. *** Моя судьба в моих руках, Я не нуждаюсь в небесах, Я выбрал путь! *** Сердце словно мотор вновь куда-то стремится, Не даёт отдохнуть или остановиться
» Другой ветер - На чистый лист   ( Цитаты из песен ) *** Кого любил, кого ценил, Но вот, переступив порог, Кого-то ты уже забыл, Кого-то вновь забыть не смог.
» Дельфин (Dolphin) - Пульс   ( Цитаты из песен ) *** Есть у меня четыре камеры, Одной без других просто быть не может. Они наслаждаются разными карами, Их вечно что-нибудь гложет. Я закрываю их на замок И не впускаю кого попало, Чтобы туда вломиться не смог Тот, для кого это просто забава.
» Aloe Blacc - I Need a Dollar   ( Цитаты из песен ) *** It's been a long old trouble long old troublesome road And i'm looking for somebody come and help me carry this load Это был долгий одинокий путь, полный бед, И теперь я ищу кого-то, кто придет и поможет мне нести эту ношу *** Bad times are comin' and I reap what I don't sow Наступают плохие
» Видимость гнева (The Upside of Anger)   ( Цитаты из фильмов ) *** …Гнев может изменить вас, превратить вас, сделать из вас, вылепить из вас кого-то другого. И тогда единственной видимой стороной этого гнева будет тот человек, которым вы стали, но есть надежда, что этот человек однажды утром проснется и поймет, что он может продолжить свой жизненный путь.
» Анатомия ТАТУ   ( Цитаты из фильмов ) *** В пути за деньгами есть конец. Это здорово! Какой длины этот путь? У каждого, видимо, по-своему. У кого-то он короткий, у кого-то длинный и даже жизни не хватает на то, чтобы пройти его. И некоторые умирают, так и не реализовав свою мечту в погоне за деньгами. Я рад, что прошёл его коротко.
» Видимость гнева (The Upside of Anger)   ( Цитаты из фильмов ) …Гнев может изменить вас, превратить вас, сделать из вас, вылепить из вас кого-то другого. И тогда единственной видимой стороной этого гнева будет тот человек, которым вы стали, но есть надежда, что этот человек однажды утром проснется и поймет, что он может продолжить свой жизненный путь.
» Анатомия ТАТУ   ( Цитаты из фильмов ) В пути за деньгами есть конец. Это здорово! Какой длины этот путь? У каждого, видимо, по-своему. У кого-то он короткий, у кого-то длинный и даже жизни не хватает на то, чтобы пройти его. И некоторые умирают, так и не реализовав свою мечту в погоне за деньгами. Я рад, что прошёл его коротко.
» К. Лафатер   ( Цитаты известных людей ) Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших.
» Sultan, Tale and Saint - Путь к счастью   ( Цитаты из песен ) Подними свой взгляд и ты увидишь путь, Проползи там где нельзя порхнуть, Проплыви там где можно утонуть, Поговори с тем кто знает в чём суть... *** Я не такой! Как сотни миллионов!!! *** Для кого путь к счастью - обладать властью, Для кого-то - сон это счастье, Для кого-то полумёртвая добыча в
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте