Авторизация
 
Вы здесь: » » Уэйс Маргарет. Дары мёртвых богов

Цитаты из книги Уэйс Маргарет. Дары мёртвых богов

***
... Ллеу уже взрослый, он выбрал собственный путь, по которому и идёт; его можно убедить мудрыми речами, но если это не поможет, ни у кого нет права его менять, ни у кого нет права сталкивать его с пути или заставлять повернуть в правильном направлении - даже если это путь саморазрушения; он должен сам сделать выбор и захотеть измениться, иначе вернётся на ту же дорогу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Набокова. Легенда Лукоморья   ( Цитаты из книг ) *** И даже закралось сомнение, что я в чем-то не права. Глупости, я всегда права! *** Не твоя это судьба, коли ты от неё сбежать не побоялась.
» Николаева Мария. Чужой Путь   ( Цитаты из книг ) *** Лишь глупые люди считают путь любви счастливым. Только тот, кто откажется от всего во имя Ее, сможет встать на Ее дорогу. И пройдя этой тропой до конца, он обретет не счастье, а боль. Но только тот, кто прошел по этому пути, может сказать, что жил.
» Маргарет Уэйс. Кузница души   ( Цитаты из книг ) *** Если мы перестаём жить из-за страха перед жизнью, то мы уже умерли.
» Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен. Час близнецов   ( Цитаты из книг ) *** Он постоянно был занят поисками ответов на свои вопросы и изобретением вопросов, на которые тоже придется искать ответы.
» Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен. Драконы зимней ночи   ( Цитаты из книг ) *** Надежда - это не что иное, как уход от действительности.
» Карлос Кастанеда. Колесо Времени   ( Цитаты из книг ) *** Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. *** Мы непрерывно разговариваем с собой о нашем мире. Фактически, мы создаём наш мир своим внутренним диалогом. Когда мы перестаём разговаривать с собой, мир становится таким, каким он должен быть. Мы обновляем
» Би-2 - Она   ( Цитаты из песен ) *** Не из тех, кого я знаю Не из тех, кто со мной Где идёт игра такая, Раз и два, один - другой *** Вот и всё. Здесь должен быть кто-то.. *** Она, не скажет мне умное, завтра. Она, всего лишь улыбка и взгляд. Она уходит, и не вернётся назад.
» Аквариум - Электричество   ( Цитаты из песен ) *** Мой путь длинней, чем эта тропа за спиной. *** У каждого дома есть окна вверх, Из каждой двери можно сделать шаг, Но если твой путь впечатан мелом в асфальт, Куда ты пойдешь, когда выпадет снег?!
» Sultan ft.Tale & Saint - Путь к счастью   ( Цитаты из песен ) *** Вера во что-то высшее поможет быть на финише. Надо приложить усилия, и ты увидишь - Ты не одинок. Разбей свой замок, выбери свой путь, По которому ты шел бы, жил бы, верил бы, был бы, Смог бы идти, ощущая цель впереди. *** Для кого-то путь к счастью - обладать властью, Для кого-то сон - это
» Ип Ман (Yip Man)   ( Цитаты из фильмов ) *** Какой бы путь не выбрал человек, это его выбор.
» Анатомия ТАТУ   ( Цитаты из фильмов ) *** В пути за деньгами есть конец. Это здорово! Какой длины этот путь? У каждого, видимо, по-своему. У кого-то он короткий, у кого-то длинный и даже жизни не хватает на то, чтобы пройти его. И некоторые умирают, так и не реализовав свою мечту в погоне за деньгами. Я рад, что прошёл его коротко.
» Анатомия ТАТУ   ( Цитаты из фильмов ) В пути за деньгами есть конец. Это здорово! Какой длины этот путь? У каждого, видимо, по-своему. У кого-то он короткий, у кого-то длинный и даже жизни не хватает на то, чтобы пройти его. И некоторые умирают, так и не реализовав свою мечту в погоне за деньгами. Я рад, что прошёл его коротко.
» СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ   ( Афоризмы ) Единственный, кто выслушивает ваши доводы в споре с женой, – ваша соседка. NN Я пообещала ему никогда не спорить из-за пустяков. Теперь мы спорим о том, что считать пустяками. NN Многие семейные споры были разрешены телефонным звонком. NN Это очень раздражает, когда жена с тобой не согласна, –
» Мэй Уэст   ( Цитаты известных людей ) Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней. *** Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
» Sultan, Tale and Saint - Путь к счастью   ( Цитаты из песен ) Подними свой взгляд и ты увидишь путь, Проползи там где нельзя порхнуть, Проплыви там где можно утонуть, Поговори с тем кто знает в чём суть... *** Я не такой! Как сотни миллионов!!! *** Для кого путь к счастью - обладать властью, Для кого-то - сон это счастье, Для кого-то полумёртвая добыча в
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте