Авторизация
 
Вы здесь: » » Tracktor Bowling - В каждом из нас

Цитаты из песни Tracktor Bowling - В каждом из нас

***
У нас нет прав покинуть поле боя, Где ты сам - лишь воин На войне с самим собой...

***
День за днём меняют наши лица Те, кто дал нам роли...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Игорь Ковальчук. Бастард   ( Цитаты из книг ) *** Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все. Я был не прав. Я раскаиваюсь. Но сказанное правда. Человеку надо быть как все. Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать
» Tracktor Bowling - Я Помню...   ( Цитаты из песен ) *** Мы тратим всю жизнь ради списков ненужных побед Есть время на всё, лишь на близких времени нет Не ценим, теряем и платим слезами утрат В извечной цепи эпитафий и траурных дат…
» Tracktor Bowling - Шаги по стеклу   ( Цитаты из песен ) *** Разве ты не слышишь Это сердце, оно бьется тише... *** Дышать кем больней: виновным или жертвой?..
» Tracktor Bowling - Умирать   ( Цитаты из песен ) *** Но тот, кто наверху, закрыл глаза, Нас оставляя ждать и умирать
» Tracktor Bowling - Стены   ( Цитаты из песен ) *** Рождены взаперти и теперь Мы внутри своих клеток живём, А во снах снова видим ту дверь, Что уже никогда не найдём...
» Tracktor Bowling - Поверь мне   ( Цитаты из песен ) *** Знай, Что бы с тобой ни случилось, Я буду рядом, прости мне Всё, что ты сможешь забыть. *** Нам так сложно, не обидев, все сказать друг другу *** ... вспомни день, когда мы с тобой убегали дальше от центра спирали по бесконечной прямой..
» Tracktor Bowling - Период распада   ( Цитаты из песен ) *** Что в мире причиняло больше страдания, как не безумие сострадательных?
» Tracktor Bowling - Ни шагу назад   ( Цитаты из песен ) *** Лишь ценой ошибок и преград Ты познаешь вкус побед и боль утрат...
» Tracktor Bowling - Не сестра   ( Цитаты из песен ) *** Зачем прощать, ведь так легко проститься...
» Tracktor Bowling - Напрлом   ( Цитаты из песен ) *** Среди искусственных звёзд и лжи фальшивых друзей Мы оставались собой, мы становились сильней... *** Время идти напролом!
» Tracktor Bowling - Вода   ( Цитаты из песен ) *** В болоте смутных времён Трясина собственных лет... Скажи, когда мы поймём, Что в нас причина всех бед?..
» Tracktor Bowling - Другая   ( Цитаты из песен ) *** Где ты теперь Где ты, судьба моя? В море огней Все трудней найти тебя!
» Tracktor Bowling - Поверь мне   ( Цитаты из песен ) *** Ведь правды нет Ей могут быть Лишь иллюзии И наша ложь Порой и есть Правда...
» Вдали от Родины   ( Цитаты из фильмов ) *** У русских есть пословица 'Один в поле не воин'. Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.
» Вдали от Родины   ( Цитаты из фильмов ) У русских есть пословица «Один в поле не воин». Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте